Видео от admin 4 794

Страшно





Лучший комментарий
Suoresla
Когда-нибудь он ему голову откусит....
8 1

Комментарии 9

  1. nikan84
    Собака в доме... фу бля
    13 10
    ответить
    1. Алексей Си
      Некоторые любят в скотном дворе жить
      5 2
      ответить
  2. Suoresla
    Когда-нибудь он ему голову откусит....
    8 1
    ответить
  3. З4ЛП
    Намордник накинь на всякий случай. um
    5 0
    ответить
  4. Raspopov
    Матюкается по-своему.
    3 0
    ответить
  5. Lorvig
    СОбака боится, проявляет показную агрессию, у нее стресс. Не надо стрич когти, достаточно побегать по бетонной дорожке и все. Я никогда не стригу, но у меня Булли Кутта, у него когти как у кота он их орячет или выпускает.
    0 2
    ответить
  6. EvQ
    Нормально все, ворчит, не доволен, но полное подчинение хозяину. Все пока в порядке. Правда, если выйдет из подчинения, то пиздец... Потому я кошатник, там немного проще.
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Зато раны от когтей глубже и кусает чаще. laughing2
      0 2
      ответить
  7. 2cik
    Нахуй они нужны, конь дома и шерсть
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий