Видео от admin 6 313

🔥Были времена





Лучший комментарий
paranoid
Собрали выблядков на кучу, эти отбросы во все времена были
36 5

Комментарии 21

  1. paranoid
    Собрали выблядков на кучу, эти отбросы во все времена были
    36 5
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      И их мы не слушали...
      А кого слушали рядом с этими даже произносить не будем...
      17 1
      ответить
  2. Андрюха
    Ооу эти выблятки помню в 90-х и к нам в Германию приезжали в город. Наши как с цепи сорвавшиеся билеты покупали, особенно на этого ебучего Киркорова.
    7 4
    ответить
    1. Denker
      Вот вот. Накидали им в шляпу а теперь не годуют что те с жиру бесятся
      5 1
      ответить
  3. Да ладно вам.
    У каждого из этих исполнителей есть хорошие песни.
    Если бы народу не нравилось, то и известность к ним не пришла бы.

    А вот Михаила Сергеевича в таком наряде впервые увидел.
    22 2
    ответить
    1. paranoid
      Разве горбачёв " пел" ?
      4 2
      ответить
      1. Лерик
        У пиндосов на подпевке был
        9 0
        ответить
  4. krasawa93
    Удивительное dance
    3 3
    ответить
  5. Amega4
    Йобанн*й стыд wacko
    7 0
    ответить
  6. Лерик
    Вафлерий Блевонтьев под занавес выдал " кончайте их, кончайте "
    3 1
    ответить
  7. Цитата: paranoid
    Разве горбачёв " пел" ?

    Да. После секса с Раисой Максимовной.
    2 1
    ответить
  8. Алексей Си
    Моисеев с Трубачём огонь ваще стебовая песня!!!
    Её бы записать в Лондоне чтоб побогаче музыка была было бы огонь. Там мелодика такая как у Урбан куки коллектив.
    1 0
    ответить
  9. олег38
    Парад уродов
    1 2
    ответить
  10. Каваль
    Зато они на таких как мы охуенные бабки заработали и теперь ЙУХ навалить хотели на наше мнение !
    1 0
    ответить
  11. Ну да, в России только всякие фрики и отбросы были? Может напомнить как Битлз выступали сначала с душками от унитаза на шее, чтобы к себе внимание привлечь?
    Или это другое?
    Пусть некоторые и выглядели отпугивающе, но песни то до сих пор их слушают. Время было такое
    1 1
    ответить
    1. Лерик
      Мне поебать что там проблядки капитализма вытворяли. За державу обидно
      0 0
      ответить
  12. klot
    Цитата: paranoid
    Собрали выблядков на кучу, эти отбросы во все времена были

    Даже эти высеры сейчас слушаются лучше чем современное говнище
    0 0
    ответить
  13. Джим
    Под видом свободы нам втюхивали разврат.
    1 0
    ответить
  14. Sturm
    Всем коржам Привет ... ( не переживайте ) многие из них теперь ин агенты они и ...... П ... С ... дали пару концертов за границей куда и свалили и все кино не не будет ... денег нет никто им не нужен ... теперь домой хотят
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий