Видео от admin 5 398

Повзрослели - полюбили⁠⁠





Лучший комментарий
4пка
А сегодня мы готовим суп!
12 0

Комментарии 6

  1. 4пка
    А сегодня мы готовим суп!
    12 0
    ответить
  2. Рridе
    Нет,не правда. К примеру как не любил борщ так и не люблю ,и вряд ли что-то изменится туда же холодец,рассольник,харчо до и 90% всех супов
    1 4
    ответить
    1. Жека
      Ну тогда жуй Гамбургеры.
      Ничего ты не понимаешь.
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Жую,жую не переживай
        0 0
        ответить
    2. werqt2011
      Знаю такую семью. Двое детей сейчас уже взрослые. Едят только бомж/лапшу и пельмени. К домашней еде вообще не приучены. Причина банальная, мать была алкоголичкой ничего не готовила. Ничего выросли покрепче некоторых кто на домашних харчах рос.
      Я вот тоже как не любил гороховый суп, так и сейчас к нему равнодушен
      0 1
      ответить
  3. Baffik
    Моя младшая в 12 лет, выглядит ребёнком
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий