Видео от admin 4 703

🔥Жители Дании показали в ТикиТоках, как изменились девятикласснике в стране за последние 15 лет





Лучший комментарий
willozwisp
Бред? Скоро и у нас такая же херь наступит
15 3

Комментарии 20

  1. krazen
    бред
    5 9
    ответить
    1. willozwisp
      Бред? Скоро и у нас такая же херь наступит
      15 3
      ответить
      1. Рridе
        Не в Россия жирафов нет чтоб его расчленить прилюдно
        1 0
        ответить
  2. mihx
    Всё норм, не обращайте внимание. joy
    4 3
    ответить
    1. Андрюха
      Не обращать внимание ,ты уверен?
      Это касается всех вас тоже ,даже если тебе в данный момент так не кажется и ты радуешься ,что это в Европе. Но нет уж дружище , у них приказ от аллаха весь Мир взять под ислам ,вот они и рожают от 5 до 15 Детей ,а мы по 1 до 3 .
      И да, если тебя это не коснётся ,то твоих детей и уж точно внуков ещё как коснётся.
      Эта плесень растёт очень сильно и лет через 30-70 ,всех это коснётся . Смейся дальше!
      8 1
      ответить
  3. Максимус
    Слайд шоу из двух фотографий. Зачем?
    11 0
    ответить
  4. Chromis
    Не хватило ума и/или фантазии собрать хотя бы десяток фотографий?

    ...и эти люди ещё хотят с нами воевать laughing2
    6 4
    ответить
  5. khronos
    Давай дождемся фотки 35 года...
    2 0
    ответить
  6. Opa2007
    Сейчас во всей Европе так, у моего сына из класса пришло только 7 детей когда у черножопых после рамадана какойта сахарный праздник был, причём дети этих черножопых имеют право остаться ся дома.
    4 1
    ответить
    1. werqt2011
      А вы с сыном, пардон, где проживаете? Вот у нас в Сибири подобного не наблюдается.
      1 1
      ответить
      1. Opa2007
        Так то Сибирь это и не Европа.
        0 2
        ответить
  7. Mike
    Название ролику тоже житель Дании придумал...
    2 0
    ответить
  8. Рridе
    Дания Швеция Норвегия Германия это просто чуркестан самый черный.
    В Швеции на выходной местные всегда уезжали во фьорды чтоб от черноты отдохнуть. А Лондон еще хуже чем любой город ЕС. Сейчас по факту только в Польше белые живут нормально
    3 0
    ответить
    1. Жека
      Венгры тоже держатся.
      Всё остальное погрязло.
      5 0
      ответить
  9. Baffik
    Толерантненько она и там живут
    2 0
    ответить
  10. Paramon
    У школьников появились деньги на солярий, конкретно подзагорели.
    2 0
    ответить
  11. Андрюха
    Вот для Россиян, которые радуются, что это типа только в Европе и их это не как и не когда не коснётся. Всех это коснётся!
    https://fishki.net/4836897-mozhem-zamenity-russkuju-kulyturu-jeks-glava-uzbekskoj-diasp.html
    1 0
    ответить
  12. CoVid-20
    Одни нигеры и закутаные муслюкашки... Плоды толерастности Гейроппы,,,, одну пидерастню восхваляют, хавайте мрази
    2 0
    ответить
  13. minevich2012
    и в сибири и в магадане на камчатке везде как тараканы расселились. беда не за горами .
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий