Видео от admin 4 385

🔥Лиссабон, Португалия

Обстановка в общественном транспорте столицы этой страны.





Лучший комментарий
Biar
Лиссабонцы изменились...
14 0

Комментарии 23

  1. Biar
    Лиссабонцы изменились...
    14 0
    ответить
    1. werqt2011
      Ну да, загоревших действительно много. Будем надеяться что 99% населения с нормальным цветом кожи ездят на личных автомобилях.
      4 1
      ответить
    2. prepod
      похорошел Лиссабон при Собянине
      1 0
      ответить
    3. prepod
      кстати, может это шахтеры со смены едут?...
      2 0
      ответить
  2. Raspopov
    Напомнило троллейбусы в Союзе.. Только черных рож не было.
    11 4
    ответить
    1. ana8117165
      Да было дело в 90-х годах, сколько времени прошло...
      3 0
      ответить
  3. sahonchik
    пусть не переживают, по законам физики, когда автобус заполнится, их должно вытолкнуть
    1 0
    ответить
  4. hapion
    на такой большой город могли два автобуса выделить.
    5 0
    ответить
    1. Там черного цвета только один.
      В аренду у похоронного бюро взяли.
      2 0
      ответить
  5. Wolf1981
    Оййй.. Лиссабон. Автостанция - Саяхат. Маршрут автобуса Алматы-Талгар. И там ты поймешь на сколько бывают сильны и беспощадны бабки и дедки))))
    Блокбастер "Штурм автобуса" там часов с 18.00 начинается)
    2 0
    ответить
  6. sega
    досмеёмся, нас скоро так же мусульманцы со всей нашей верой...
    5 0
    ответить
  7. Baffik
    Сплошные негры, что Европа делает с собой?!
    7 0
    ответить
  8. pers
    Дикая страна, дикие нравы!
    4 0
    ответить
  9. SAM11
    Ну сказал бы что нигеры виноваты, так нет - сам так на заводском автобусе на смену ездил пару лет - та же картина только все белые)))
    5 0
    ответить
  10. Seaman
    одна старуха застряла и устроила пробку нигерскую crazy
    5 0
    ответить
  11. Bova
    Животные
    3 0
    ответить
  12. Mister.fedotov
    Как в свою молодость заглянул. Хотя у тебя то в городе до сих пор такой же пиздец
    1 2
    ответить
    1. kami699
      свинорылый, ты же про хохлоину? fak
      2 1
      ответить
      1. Cliff.
        У него не город, у него хутор. Путать не надо.
        0 0
        ответить
  13. Karuso
    Это маршрут Лиссабон - Аддис-Абеба штоле?
    В принципе нелегалы сами загрузились, можно везти обратно.
    1 0
    ответить
  14. Stepanoff Yuriy
    ебнутая дура в двекрях встала - из за нее все толкатня
    1 0
    ответить
  15. Жека
    Не надо было там останавливаться.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий