Видео от admin 4 507

Что у него в стаканчике?





Лучший комментарий
werqt2011
Молодец, садись пять. Едь в Африку историческую родину человечества. Там бушмены со дня сотворения мира бегают в чём мама родила.
Если какого-нибудь крокодила в тундру завезти он там тоже долго не протянет.
11 3

Комментарии 13

  1. Opa2007
    Если кто-то рассмотрел название чая на бумажке отпишитесь, нидай бог такой купить laughing2
    4 3
    ответить
    1. Amega4
      Походу чай TESS

      0 0
      ответить
  2. ana8117165
    Да все правильно сказал, мы на этой планете просто лишние, ошибка природы... buh
    11 7
    ответить
    1. Рridе
      За всех то не говори ошибка ты наша.
      Наши тела это просто венец адаптации.
      Тело человека более выносливо чем у лошади да и температурные диапазоны самые широкие люди нормально живот от -50 до +50. А уж то что человек вынужден носить обувь,одежду и тд так это и есть наше главное преимущество.
      Но проблема человека что дураков и эгоистов в мире много,ну и хохлы с жидами это тоже проблема мира
      9 8
      ответить
    2. Tim456
      Согласен, леса вырубаем, залили всё бетоном, асфальтом, океаны засрали, истребили много видов животных. Человек лишний на этой земле.
      5 2
      ответить
      1. dron-v
        Земля этого даже не замечает.
        Мы живем на земной коре, которая как пенка на молоке по сравнению с размерами Земли.
        При ближайшем катаклизме всех сдует и через месяц от деятельности человека не останется и следа и никто о ней и не вспомнит.
        0 0
        ответить
  3. werqt2011
    Молодец, садись пять. Едь в Африку историческую родину человечества. Там бушмены со дня сотворения мира бегают в чём мама родила.
    Если какого-нибудь крокодила в тундру завезти он там тоже долго не протянет.
    11 3
    ответить
  4. Лерик
    Завязывай с уринотерапией чепушило
    2 3
    ответить
  5. onotoled
    люди самые приспособленные, везде могут жить и выжить smile а этому нарику надо меньше пить странные чаи
    0 3
    ответить
    1. EvQ
      Да к чему они приспособлены? Процентов 95 этих людей (и я в их числе) прожив неделю вне своих городов и сел, в тайге или тундре, если вообще живы останутся, то дристать будут дальше, чем видеть, просто природной водички из водоема испив!
      4 1
      ответить
      1. dron-v
        Цитата: werqt2011
        Молодец, садись пять. Едь в Африку историческую родину человечества. Там бушмены со дня сотворения мира бегают в чём мама родила.
        Если какого-нибудь крокодила в тундру завезти он там тоже долго не протянет.
        0 0
        ответить
  6. AndrewA
    Добавлю свои 5 копеек...
    - Мы болеем гораздо больше чем животные...
    - У нас слабые мышцы - не для этой гравитации...
    - В нашей крови - в красных кровяных тельцах нету ядра, а у все остальных животных - есть...
    - Сам археологи/антропологи/историки заявляют что были - были неандертальцы и кроманьонцы
    и вдруг бах - появились сапиенсы, лет так тыс 50 назад....
    - Мозг наш устроен так чтобы решать логические задачи. Он работает на логике... А у всех остальных животных - на инстинктах и рефлексах...

    Ну как то так...
    3 3
    ответить
    1. dron-v
      Вроде адекватные посты писал и туда же ударился в конспирологию.
      Миллиарды лет эволюции и вот те нате.
      Человек болеет больше потому, что медицина продвинула его возраст до 80-90 лет.
      Еще 300 лет назад средний возраст дожития был 30 лет.
      Детская смертность зашкаливала.
      Выживали сильнейшие. А сейчас почти все.
      Человек пошел эволюционировать и приспосабливаться по пути умственного развития, а не мышечного. Иначе бы мы все Как слоны сейчас были.
      Вон динозавры были мощными. Помогло им это выжить?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий