Видео от admin 3 762

Марку и модель машины не подскажете?





Лучший комментарий
Mr.Toni
Обычный армяно-цыганский аппарат! Даже в хорошем состоянии
6 2

Комментарии 15

  1. Mr.Toni
    Обычный армяно-цыганский аппарат! Даже в хорошем состоянии
    6 2
    ответить
  2. werqt2011
    Было бы круто если бы эта колымага сорвалась и сразу ушла в точку. Как говорится внешность обманчива.
    2 0
    ответить
  3. Arbiton
    Пристегиваться или нет в этом машине
    2 0
    ответить
  4. Mister.fedotov
    Антикор купить, да краски бутылек
    1 1
    ответить
  5. willozwisp
    Dacia из pubg
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Пежо мля... buh
    0 0
    ответить
  7. carbon
    Едет, да и ладно
    0 0
    ответить
  8. Жека
    Лучше плохо ехать чем хорошо идти.
    1 0
    ответить
  9. khronos
    Renault 12
    2 0
    ответить
  10. decii
    Dacia 1310
    1 0
    ответить
  11. Suoresla
    БМВ - поворотников нету...
    1 0
    ответить
  12. Шмель
    Представляю, как бы сейчас возбудился ряд комментаторов, если бы был малейший намёк, что это снято в России!
    0 1
    ответить
  13. Opa2007
    Не бита, не крашена laughing2
    1 0
    ответить
  14. Georgij
    Ну, собственно говоря, сейчас все владельцы европейских и японских моделей ездят на таких же: поворотники не включаются, стоп сигналы истерически моргают, резина летняя стёртая в хлам, стёкла закопчёные в дым, амортизаторы не работают(т.к. пружины срезаны в ноль) и т.д.
    0 0
    ответить
  15. Sturm
    Цитата: Arbiton
    Пристегиваться или нет в этом машине

    scream joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий