Видео от admin 4 431

Очевидное-невероятное





Лучший комментарий
Андрюха
Ну пока мы будень такую хрень придумывать, то нам не долететь до других галактик!
Новый крик экологии у нас в Европе, и смысл не в том, что можно бутылку повернуть ,чтобы крышка в нос не упиралась!
7 2

Комментарии 15

  1. krasawa93
    Если мы создадим crazy
    2 2
    ответить
  2. Андрюха
    Ну пока мы будень такую хрень придумывать, то нам не долететь до других галактик!
    Новый крик экологии у нас в Европе, и смысл не в том, что можно бутылку повернуть ,чтобы крышка в нос не упиралась!
    7 2
    ответить
    1. DeK
      это не крик, а нытье отдельных масс
      0 2
      ответить
      1. Dairou
        Нытьё отдельных масс? ЛЮБОГО спроси про это "крепление для крыжки" - все ответят, что оно НАХУЙ не нужно.
        3 1
        ответить
        1. Opa2007
          А нехуй разбрасывать крышки по всей земле, из-за нас же дебилов идут на эти меры shapka
          3 3
          ответить
          1. vgue
            Никто их и не разбрасывал. По крайней мере европейцы не разбрасывали. Черножопьё наехало и начало мусорить.
            1 1
            ответить
        2. DeK
          ты представитель тех самых масс, по мне так похуй на эти крышки, мне не мешает fak
          0 1
          ответить
  3. TTшка
    Ничего не понятно. Преодолеть расстояние за время в минуту, но пройдет много лет....
    1 2
    ответить
  4. Chromis
    Ахххааа... то есть СВЕТ летит к нам ДВАДЦАТЬ СЕМЬ ёбаных световых лет (со скоростью света, да), а мы, не достигнув этой скорости, доберёмся за минуту.
    Гениально, я щетаю.

    Ну и да - время на разгон и торможение, конечно, учитывать нинада. Законы физики, ёопта.
    3 5
    ответить
    1. vad09
      Где стока топлива хранить в корабле... Для разгона и торможения, а потом для возвращения обратно...
      0 1
      ответить
  5. Seaman
    пиздеть не камушки ворочать.. главная фраза этих учоных - предположим, если бы.. клоуны ебаные haha
    0 2
    ответить
  6. prepod
    расстроил он меня, канеш.. я до последнего надеялся..
    5 0
    ответить
  7. Шмель
    Самое важное, что надо знать о "теории относительности" то, что это именно физическая "теория", а не "закон". Она не доказана в полной мере.
    Вполне возможно, что, когда человечество лучше освоит ближний космос, внутри Солнечной системы, в теорию будут внесены изменения, которые её отменят, или, наоборот, она станет законом.
    И тогда, обогащенное новыми знаниями, человечество найдёт, способ, как передвигаться по космосу, чтобы перемещение между звёздами происходило гораздо быстрее
    2 0
    ответить
  8. Рустам Нагаев
    Потому что это все относительно. На самой скорости света, время с точки зрения фотона вообще стоит. Он рождается и тутже умирает-поглощаясь где нибудь. Хоть он прошел даже миллиарды световых лет. И конечно это все только теории, потому что с разгоном тел до скоростей света особо не попрактикуешься.
    1 0
    ответить
  9. Джим
    Свет от Солнца до Земли идёт 8 минут, с чего вдруг до Андромеды космонавты долетят за 1 минуту. Лжёт учёный.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий