Видео от admin 3 749

Проверка⁠⁠





Лучший комментарий
victorcj
Что бы проверить идёт ли загрузка, ставишь курсор на шкалу буферизации и видно, зависла ли загрузка или идёт дальше. (43 годика.)
16 0

Комментарии 8

  1. Raspopov
    Я ничего не понял, я был рожден в 1955-м
    1 6
    ответить
    1. victorcj
      Что бы проверить идёт ли загрузка, ставишь курсор на шкалу буферизации и видно, зависла ли загрузка или идёт дальше. (43 годика.)
      16 0
      ответить
      1. Alextowork
        поддерживаю) Особо частая проблема были с убитыми в хлам дискетами/cd-дисками.
        Особенно на cd-дисках. Одна ебанутая царапина могла просто убить все настроение.

        И еще моменты были - разгоняется/тормозит диск в cd-роме) пытка была пиздец smile
        5 0
        ответить
        1. crashover
          мне как 30 годиков стукнуло - я отключил двд-ром в компе, так как слишком стрессово слышать звуки на подобие болгарки из системника
          1 1
          ответить
    2. DeK
      такая 'шляпа' еще часто случалась с Dial-Up модемами
      0 0
      ответить
  2. djadoPetar
    Никогда не делал так...(51) blind
    0 2
    ответить
  3. Лелик013
    Делал так... (49)
    6 1
    ответить
  4. Anvo
    Никогда так не делал (49) если идет медленно, вырубаю все х куям
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий