Видео от admin 7 680

🔥Угандийцы и угандийки)





Лучший комментарий
Seaman
а стучит он сам себе в кабину crazy
9 1

Комментарии 21

  1. paranoid
    От слова угандошить
    4 0
    ответить
    1. Cliff.
      Братан, я некоторое время прожил в Уганде, так уж жизнь повернулась, не все черные говнюки.
      5 2
      ответить
      1. paranoid
        Не узнаю Тебя Брат!
        Что случилось, что так говоришь?
        Чёрные всех мастей как и менты, хороши когда мёртвые!
        Белые люди им как кость собакам
        1 9
        ответить
        1. msnhunter
          недобили нацистов/расистов видимо, надо исправить
          1 5
          ответить
  2. Seaman
    а стучит он сам себе в кабину crazy
    9 1
    ответить
    1. ana8117165
      Обряд такой, от злых духов... laughing2
      3 0
      ответить
  3. Julik
    Кому он стучит? Он же снаружи остался
    3 1
    ответить
  4. ana8117165
    Вдул бы, в желтой беретке... buh
    1 5
    ответить
    1. paranoid
      Толян joy
      Пиздец это!
      Ишака рядом поставить- будет покрасивее смотреться
      Из серии: кого только не ебут
      2 0
      ответить
    2. Шмель
      Толян, ты глазами уже пол коржика переебал! Береги себя, Толя, руку чаще меняй!
      5 0
      ответить
      1. paranoid
        Зато его жена любит, он как собака за мотоциклом, бегает и брешит, а как догонит-хз что с этим делать joy
        Дед, не в обиду, так, трещим с Патцанами
        1 0
        ответить
  5. sv1sever
    Вот такие и в танки играют:)
    1 0
    ответить
  6. Poxer
    Наверное, разок, люк открывался в небе, теперь не доверяет работникам)
    1 0
    ответить
  7. Mike
    Стёб какой-то
    2 0
    ответить
  8. Solist
    Цитата: sv1sever
    Вот такие и в танки играют:)

    Такие точно в танки не играют!
    1 0
    ответить
  9. Tim456
    Постановка голимая, уже второе такое видео вижу, и на обоих колёса спущенные.
    2 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Скорее всего это тренироваочный объект.
      0 0
      ответить
  10. ROY
    говорит - включите авто пилот и летите сами)
    0 0
    ответить
  11. Жека
    Так этот мудель сам же палкой дверь закрывал? Вот мудак
    0 0
    ответить
  12. khronos
    "Угандийцы и угандийки)" ... и угандошки
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий