Видео от admin 4 411

Порвался трос

Доломали...





Лучший комментарий
al1ch
там автоматика орала две минуты. что перегруз.
но кого это когда останавливало?
14 0

Комментарии 10

  1. MixFixPix
    Р - Рукожопы.
    0 2
    ответить
  2. kami699
    Такая расцветка машин у ПАО "Сургутнефтегаз" (белый верх, синий низ).
    И зимняя форма похожая.
    В любом случае без увольнений тут не обойдётся.
    2 0
    ответить
  3. ana8117165
    Все шло по плану, если бы не тросы... popcorn
    0 0
    ответить
    1. Шмель
      Стропальщику пизды!
      2 0
      ответить
      1. al1ch
        там автоматика орала две минуты. что перегруз.
        но кого это когда останавливало?
        14 0
        ответить
        1. alexandern_06
          А стрела нафига так выдвинута?
          0 0
          ответить
  4. Alex Wolv
    Миша страховал, но его отогнали laughing2
    2 0
    ответить
  5. Suoresla
    А ведь накаркал.... "Миша отойди, оторвётся что-нибудь..."
    3 0
    ответить
  6. Mike
    Порвался не трос, а стропы..
    1 1
    ответить
  7. CoVid-20
    Хуйня война, новый купят
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий