Видео от AlexCool 5 832

🔥Танец у шеста

Стрип-пластика





Лучший комментарий
nekorzik
Это конечно субъективно, но от музыки хочется повеситься.
p/s. Тётка любибельна.
20 1

Комментарии 16

  1. Поручик
    Тетка норм, вот копыта это пиздец haha
    20 2
    ответить
  2. 4val
    Парнокопытное
    6 1
    ответить
  3. nekorzik
    Это конечно субъективно, но от музыки хочется повеситься.
    p/s. Тётка любибельна.
    20 1
    ответить
  4. paranoid
    Смотрите без "звука"
    Это пиздец
    13 1
    ответить
  5. marelll
    Стрëм какой то.
    1 1
    ответить
  6. Chromis
    Бляяяя... чо за хуйня с озвучкой?! Какие овцеёбы такое слушают?!
    6 2
    ответить
  7. B0neB
    Слуште, она срать хочет, ну что за неудобства в ожидании?!
    1 2
    ответить
  8. CoVid-20
    Пока пизда и жопа рабочие, с голоду не помрет
    2 1
    ответить
  9. vad09
    Как по мне, танец не эротичный... :/
    4 1
    ответить
  10. kami699
    Девушка классно танцует, но музыка говнище!
    4 2
    ответить
  11. Raspopov
    Как можно в таких говноступах передвигаться. Не изящно, грубо, похабно.
    2 2
    ответить
  12. meddosa
    музыка папуасов
    3 0
    ответить
  13. Балбес
    Копытами весь пол зацарапала.
    1 0
    ответить
  14. Джим
    Копыта очень стройные и добрая душа.
    2 0
    ответить
  15. alexandern_06
    На мой вкус - девушка очень пластичная, хотела показать что и на таких "копытах" сможет.
    1 0
    ответить
  16. klot
    Что за пидорская музыка..я бы сказал припезденорастическая
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий