Видео от admin 3 595

Упаковка чая⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Слышал, что чай возбуждает, но чтобы ложку! crazy
9 0

Комментарии 6

  1. Chromis
    Мне такой с Бали привозили.
    Только мелкий... о, думаю, херня для чайных пакетиков. nunu
    Но попробовать же надо? Как обычно, на поллитровую чашку две чайных ложки чая, кипяточком залил, крышечкой накрыл, настоял, открываю - и охуеваю.
    Чайная ложка в чашке СТОИТ!!! Стоит, млять, как в деревенской сметане!!!

    Оказалось, надо было половину ложки класть... отака хуйня, малята. popcorn
    2 1
    ответить
    1. Suoresla
      Слышал, что чай возбуждает, но чтобы ложку! crazy
      9 0
      ответить
      1. Лелик013
        Хороший чай, видать
        3 1
        ответить
  2. krasawa93
    hlop стоит понимаешь ли у него
    3 2
    ответить
  3. kami699
    Не дохрена ли делов каждую пачку чаю так упаковывать? Они про сборочную линию не слышали?
    0 3
    ответить
  4. Дон46
    Так это под Одессой в коммуналке импорт производят!!!
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий