Видео от admin 3 704

Ничего особенного: просто олень забивает гол, а затем празднует его⁠⁠





Лучший комментарий
Джим
Реинкарнация. Я всегда говорил, что российские футболисты играют как олени.
17 0

Комментарии 6

  1. Джим
    Реинкарнация. Я всегда говорил, что российские футболисты играют как олени.
    17 0
    ответить
    1. 1984
      Этот олень хотя бы забивает smile
      18 1
      ответить
    2. krasawa93
      Аааааа ха хааааааа dance
      1 0
      ответить
  2. CurtC
    Дзюба что ли ?
    2 1
    ответить
  3. Seaman
    теперь мы знаем, кем становятся футболисты после смерти crazy
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Учитесь школота как надо.... crazy
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий