Видео от admin 4 378

Так вот для чего лифт





Лучший комментарий
holger
Лучше так, чем если, как туалет.
7 1

Комментарии 12

  1. holger
    Лучше так, чем если, как туалет.
    7 1
    ответить
  2. ded pihto
    постанова, ктото или чтото вне обзора камеры есть, без груза лифты уже много лет как не ездят
    1 9
    ответить
    1. krasawa93
      Сенсор нагрузки можно отключить,или обмануть с помощью груза buh
      3 0
      ответить
    2. kami699
      если на другом этаже нажать кнопку вызова лифта, то он поедет.
      4 1
      ответить
  3. Каваль
    А как он приезжает при вызове пустой ?
    3 1
    ответить
    1. natan
      не все так просто. если лифт вызывать, то он едет в любом случае, полный или пустой. а вот если изнутри кнопку нажать, то пустым он не поедет
      0 0
      ответить
  4. А M
    Нет бы сразу столик поставить, накрытый
    2 1
    ответить
  5. ana8117165
    Друг в беде не бросит!
    Потому что, настоящий друг.. buh
    1 1
    ответить
  6. Mister.fedotov
    могли лифт на промежуточной вызвать. И летел бы графин по полу. Алкашка зло, посмотри на себя
    2 2
    ответить
  7. Karuso
    Чуваку в красном с его пузом лучше лифтом не пользоваться.
    1 1
    ответить
  8. Alex21sm
    Цитата: ded pihto
    постанова, ктото или чтото вне обзора камеры есть, без груза лифты уже много лет как не ездят

    Ездят, ещё как. От конкретной модели и настроек зависит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий