Видео от admin 2 932

🔥Красноярск

"Виновник говорит что виноват я , не дал завершить маневр по завершению перекрёстка . а её защитник говорит взять вину на себя", - сообщает в интернетах автор.





Лучший комментарий
До ДТП зелёный регику горел минимум,6 секунд, соответственно белому долбоебу запрещающий был минимум 8 секунд. Какое нахуй завершение маневра!? Расстрелять гниду, у регика в машинегрудничок
21 1

Комментарии 19

  1. kami699
    Пусть покажет свою запись с регистратора, а то отсюда не видно на какой сигнал водитель на белой иномарке ехал (предполагаю, что на красный).
    7 3
    ответить
    1. Chromis
      Если регу УЖЕ включился зелёный, то оппонент двигался на КРАСНЫЙ - что прекрасно видно на записи.
      4 0
      ответить
  2. krasawa93
    Если перекрёсток полон машин надо ждать перед стоп линией,как то по моему,так dum
    5 8
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ты когда-нибудь перестанешь хуету моросить?

      Мазда заведомо вылезла за свою стоп-линию, хотя 200% прекрасно видела, что впереди - красный, и ехать тупо некуда! Куда он нахуй щемился, уёбан торопыжный??

      Таких гнид конечно пиздить надо ногами, заебали сука рыло своё совать на перекрётсок!! Выиграют от силы пол-минуты и 15 метров, а то что при этом блядь проблем остальным 15 участникам движения вокруг насоздают - так на это им хуеглотам насрать!!
      20 2
      ответить
        1. Лелик013
          Тебе понравилось, что и тебя, х..глота, вспомнили?
          0 0
          ответить
    2. До ДТП зелёный регику горел минимум,6 секунд, соответственно белому долбоебу запрещающий был минимум 8 секунд. Какое нахуй завершение маневра!? Расстрелять гниду, у регика в машинегрудничок
      21 1
      ответить
  3. Zi Roberto
    Водитель Мазды ебанько, но и регика ума не великого, мог бы и пропустить долбоёба, но нет, включил правильного.. Ну хуле.. весело провёл время поди, гаеров дожидаючись, да восстановления ожидая.
    3 8
    ответить
    1. Korzik777
      Рег на праворульном авто, скорее всего он просто не видел мазду из-за двигающегося попутно автомобиля.
      3 0
      ответить
      1. nikan84
        все равно дятел, тем более с ребенком
        1 5
        ответить
    2. Chromis
      А он его вообще видел?
      Регистратор - не глаза водителя, он сильно в стороне и впереди глаз обычно висит, а самому регу ещё обзор тачка справа закрывала.
      0 0
      ответить
  4. kot Begemot
    два водятла, что рег что второй на мазде. Один по сторонам не смотрит, второй на красный звездует.
    3 5
    ответить
  5. krazen
    как вариант правая полоса при трёхполосном движении обычно ведён направо, но хмырь усердно набирал скорость за которым образовался затор. этим действием и своим скудным умом он подверг опасности жизнь и здоровье людей и свою никчёмную житуху.
    0 0
    ответить
  6. ana8117165
    Мазда виноват...,езда на красный... popcorn
    6 0
    ответить
  7. Alex21sm
    Причём водитель справа от рега увидел вспышку и среагировал, хотя обзорость у него была хуже.
    0 2
    ответить
  8. Borzый
    у него было полчаса, чтобы затормозить
    1 2
    ответить
    1. Timmman
      возможно из за авто справа он не видел Мазду, стартанул бойко. Мазда виновата, остальные то с боку не поехали.
      1 0
      ответить
  9. Bis
    У нее был красный еще до пешеходной перехода с ее стороны, в итоге проезд чисто на красный, не снижая скорости и перестроение даже в правую сторону.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий