Видео от admin 5 508

Как вам челлендж?





Комментарии 13

  1. xyu
    Проглот 🤓
    0 0
    ответить
  2. ana8117165
    Дэбил..
    2 6
    ответить
  3. avi
    гиннес параша. нефильтрованое -наше
    3 11
    ответить
    1. Алексей Си
      Да скучный бедный вкус.
      0 1
      ответить
  4. prepod
    чо нада-то?
    0 2
    ответить
  5. Seaman
    петросян узкопленочный fie
    1 1
    ответить
  6. Alex21sm
    Цитата: avi
    гиннес параша. нефильтрованое -наше

    Не пил, но осуждаю?
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Пил. Больше не буду.
      0 0
      ответить
    2. avi
      пил и осуждаю
      0 0
      ответить
  7. vad09
    Реклама... Типа настолько вкусное , что не остановиться...
    0 0
    ответить
  8. Senya
    Ну и для чего этот ролик. Если реклама значит и размещать надо в разделе рекламы, а так дебильный бред.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий