Видео от admin 3 037

Ну тут разговорный жанр

К сожалению много мата.
Неадекват за рулём старого Land Rover. Остерегайтесь дураков.





Лучший комментарий
Лерик
Покукарекали и разбежались 😂
5 1

Комментарии 7

  1. ana8117165
    А где драка? Не по пацански... crazy
    2 3
    ответить
    1. Лерик
      Покукарекали и разбежались 😂
      5 1
      ответить
  2. Рridе
    Нечего интесного
    2 0
    ответить
  3. Jokerz
    курлык кукареку
    0 1
    ответить
  4. Borzый
    два очкошника
    0 3
    ответить
  5. nikan84
    не заметил ничего криминального, по всей России так ездят, главное ебалом не щелкать
    0 3
    ответить
  6. jigita
    А дальше че, где?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий