Видео от admin 4 764

🔥Удачи тебе человек

Ну по полкам же разложил Дмитрий Казанцев





Удачи тебе человек


Лучший комментарий
коллега
К сожалению она права. Бабская логика - отсутствие логики.
Вспомните случае когда муж бьёт жену, а она ему ноги целует и не уходит. Подобное для наглядности мы видели в фильме Брат, когда баба осталась с мужем и не поехала с Данилой. Такое можно увидеть и в жизни, когда муж обожает жену, а она строит из себя хер пойми какую царевну.
Или сказка о Золотой рыбке. А дал бы дед бабке раз в табло и корыто бы бабулю устроило crazy
10 0

Комментарии 16

  1. ana8117165
    Чем меньше мы их любим, тем больше они любят нас... hi
    7 0
    ответить
    1. Рridе
      чем больше меньше мы чем тем .
      Хоть цитируй нормально
      4 1
      ответить
      1. sega
        чем меньше , тем меньше тебя любят !
        0 0
        ответить
    2. коллега
      Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей(с) um
      2 1
      ответить
    3. Seaman
      чем меньше женщину мы любим, тем больше похуй она нам.. rul
      6 0
      ответить
  2. Рустам Нагаев
    К сожалению комментарий только подтверждает правоту на видео.
    2 0
    ответить
  3. mihx
    Пиздёж. Во первых всё индивидуально, во вторых почему забота стала признаком боязни потери? Это она рассказала про подростковые отношения.
    3 1
    ответить
    1. Pumpkin
      Баба?
      2 0
      ответить
    2. PDD
      К сожалению для баб забота о ней со стороны мужчины - это вещь со сроком годности. Однажды при спустя время при определённых условиях у бабы в глове начинают шевелиться тараканы, и все жертвы мужчины для неё просто исчезают из воспоминаний, а мужик становится виновным во всём плохом что случилось в её жизни.
      Однако строгость к бабе и игнорирование бабьих манипуляций со стороны мужчины, наоборот вызывают у баб восхищение.
      Это мой личный опыт с разными женщинами. Во истину парадокс: чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей. Для восприятия мужика - это дикость, но с бабами работает только так.
      8 0
      ответить
      1. BabkaJaga
        Присоединяюсь к комментарию и одобряю!
        0 0
        ответить
  4. Лерик
    Пиздит- значит любит😂
    1 0
    ответить
  5. коллега
    К сожалению она права. Бабская логика - отсутствие логики.
    Вспомните случае когда муж бьёт жену, а она ему ноги целует и не уходит. Подобное для наглядности мы видели в фильме Брат, когда баба осталась с мужем и не поехала с Данилой. Такое можно увидеть и в жизни, когда муж обожает жену, а она строит из себя хер пойми какую царевну.
    Или сказка о Золотой рыбке. А дал бы дед бабке раз в табло и корыто бы бабулю устроило crazy
    10 0
    ответить
  6. xyu
    Бабы любят эгоистов. 🤓
    0 1
    ответить
  7. 90h
    И все это ради последней фразы. Ибо истина.
    0 0
    ответить
  8. Daddez
    Чем больше мы, мужики, пытаемся восхвалить женщину, обожать, говорить какая она красивая и т.д., то, через определённое время женщина понимает в своей голове, что она - богиня и она достойна лучшего. Находит причину, повод и уходит или делает так, что бы мужчина ее бросил, что бы снять с себя чувство вины.
    0 0
    ответить
  9. Timmman
    Бла-бла-бла.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий