Видео от admin 4 445

Попытка ограбления в Польше

Биба и Боба⁠⁠





Лучший комментарий
offace
Ты знаешь этих мудаков, Эрл?
5 0

Комментарии 14

  1. kami699
    Поляки же, хуле. popcorn
    4 5
    ответить
  2. Жека
    Курва пердоле
    2 0
    ответить
  3. Балт
    Бобра не позвали, дебилы.
    2 0
    ответить
  4. Cooper
    Попытку засчитали, ну а молодцы пошли кашу кушать.
    1 0
    ответить
  5. offace
    Ты знаешь этих мудаков, Эрл?
    5 0
    ответить
  6. Лерик
    Бздашики Западловские 😂
    1 5
    ответить
  7. vad09
    Делайте так каждый день и спина не будет болеть никогда...
    5 0
    ответить
  8. kot Begemot
    витрина курва?
    0 0
    ответить
  9. Каваль
    Лучше бы на стройке так вылаживались ! Но за усердие -5 !
    0 0
    ответить
  10. Flyerboy
    Хохлы на чужбине...
    6 4
    ответить
    1. А M
      Однозначно
      1 1
      ответить
  11. Blacklion Oleg
    Касса номер 6
    была...
    0 0
    ответить
  12. Timmman
    Ну это нафиг, пошли на железную дорогу работать или в кузницу:)
    0 0
    ответить
  13. paulstrong
    Два украинца попытались ограбить обменный пункт, но что-то пошло не так: ударопрочное стекло даже не поддалось. Неудавшимся грабителям теперь грозит тюрьма

    В пункт обмена валют в польском Щецине ворвалась парочка грабителей с кувалдами и принялась избивать ударопрочное стекло.

    Быстро придя к выводу, что это плохая идея, парочка бросила инструменты на месте и скрылась.

    Полиция оперативно выяснила, что сверхразумы купили кувалды в ближайшем хозмаге за полчаса до попытки ограбления.

    Грабителей-виртуозов быстро арестовали. Ими оказались граждане Украины 33-летний Василий С. и 41-летний Святослав Т.

    Им грозит до 15 лет лишения свободы.


    А теперь вопрос , сколько таких «гениев», каждый день разворачивают наши пограничники в Шереметьево?

    Ребят , спасибо вам большое за ваш нелегкий труд!🇷🇺
    5 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий