Видео от admin 4 585

Какая-то странная логика на этих Джипах





Лучший комментарий
khronos
При снятых дверях у неё возникает необходимость опустить стекла?!
8 0

Комментарии 9

  1. Korzik777
    Не все так просто: при снятых только передних дверях может возникнуть потребность у водителя в открытии/закрытии окон на задних дверях (если они предусмотрены), поэтому и располагаются переключатели не на самих дверях.
    2 4
    ответить
    1. natan
      пздц логика. если дверь(любая) снята, то нахуй ей стеклоподъёмник вообще? нет двери, нет подъёмника, нет кнопок. вот логика!
      0 0
      ответить
  2. kami699
    Прям как на дастерах\альмерах.
    1 2
    ответить
    1. fandrlev321
      На них тоже двери снимаются?.. shapka
      2 1
      ответить
      1. Baffik
        Не, там просто тупо
        4 0
        ответить
  3. khronos
    При снятых дверях у неё возникает необходимость опустить стекла?!
    8 0
    ответить
    1. Жека
      Вот это пожалуй самый лучший вопрос.
      2 0
      ответить
  4. ana8117165
    Накуй двери снимать? buh
    0 0
    ответить
  5. 2cik
    Цитата: ana8117165
    Накуй двери снимать? buh

    А как открыть окно при снятых дверях вот вопрос
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий