Видео от admin 3 802

"Чего ты плачешь-то? Жива. Все нормально"

Момент вчерашнего ДТП в Хабаровске





Лучший комментарий
Правильный мужик. Никаких эмоций. Парасимпатический тип нервной системы. Никогда не теряет контроля над ситуацией
11 0

Комментарии 5

  1. Правильный мужик. Никаких эмоций. Парасимпатический тип нервной системы. Никогда не теряет контроля над ситуацией
    11 0
    ответить
    1. Borzый
      симпатичный чтоли? buh
      0 6
      ответить
  2. AndrewA
    сильно на тот свет хотел.....
    0 1
    ответить
  3. sv1sever
    Виновник, как всегда, съеб@ля
    1 0
    ответить
  4. krasawa93
    Надо было пропустить грузовичёк вперёд себя, он жэ так просился,поворотнчком подмигивает tanec
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий