Видео от admin 3 387

Художественное селфи





Лучший комментарий
Даштожтакое
Ну хорош же уголëк. Хуле не признаëте? Рассисты штоль?
11 0

Комментарии 9

  1. Chromis
    Он, походу, только себя и умеет рисовать - но в разных техниках.
    3 3
    ответить
  2. Каваль
    Негра маслом не испортишь !
    7 0
    ответить
    1. алечко
      А масло, негром?
      2 0
      ответить
  3. balaganov
    Я думал он нижней губой рисовать начнет,ан нет.Незачет.
    1 0
    ответить
  4. Даштожтакое
    Ну хорош же уголëк. Хуле не признаëте? Рассисты штоль?
    11 0
    ответить
    1. Litr
      Согласен
      1 0
      ответить
      1. Пастер
        Он пишет перевёртыши , работ у него много, и темы разные .
        1 0
        ответить
  5. klen732
    Есть же одекватные нигеры....
    2 0
    ответить
  6. klot
    Ты ба яка сука!
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий