Видео от admin 4 248

Заблокировал дорогу

Лондон





Лучший комментарий
BabkaJaga
За что боролись..
27 0

Комментарии 15

  1. BabkaJaga
    За что боролись..
    27 0
    ответить
    1. коллега
      У нас конечно же другое...
      1 1
      ответить
  2. 2cik
    Обезьянки
    24 0
    ответить
  3. Chromis
    Чё, и по пиздюлатору настучать не судьба?
    18 1
    ответить
    1. Шмель
      А ты вокруг посмотри - там же одни черножопые, индусы и пакистанцы кругом! Кто ему рожу чистить будет? Белый попытался макаку оттащить в сторону, а оттащили белого!
      16 0
      ответить
  4. Dogma13
    Из всей толпы одного англосакса увидел, это просто издец... Лондон...
    14 0
    ответить
  5. AAV 76 AAV
    Цивилизованное общество, просвещённая Европа... Ммм прямо завидую laughing2
    5 0
    ответить
  6. Litr
    Правильно, чем больше таких в Лондоне тем лучше.
    6 0
    ответить
  7. klot
    Так англоидам и надо
    5 1
    ответить
  8. Seaman
    бритыши уже меньшинство в своих городах.. макакены и капченые рулят бал теперь rul
    7 0
    ответить
  9. kami699
    Эуропейская демократия. rul
    3 2
    ответить
  10. Андрюха
    Он сука просто пальму с дворником перепутал, вот и вцепился!
    7 0
    ответить
  11. Raspopov
    Сами виноваты. Долиберальничались.
    1 0
    ответить
  12. А M
    Чёрное гавно, расстрелять нах
    1 0
    ответить
  13. джона
    раб взбунтовался
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий