Видео от admin 3 768

🔥Настоящий Народный вождь





Лучший комментарий
алечко
Так и надо!
11 1

Комментарии 18

  1. алечко
    Так и надо!
    11 1
    ответить
    1. коллега
      Имхо - показуха для быдла.
      0 2
      ответить
  2. B3s
    Он и срать ходит со всей своей свитой так же: один жопу вытирает, двое за руки поддерживают, шестеро в блокнотики весь процесс записывают!
    11 21
    ответить
    1. Пастер
      Не завидуй .
      1 1
      ответить
    2. Mak6690
      сам видел? smile
      0 0
      ответить
  3. mrWatcher
    Это народа, сборная которого выиграла финал у бразилов ? joy joy joy
    Проходят десятилетия, а человеки все так же веруют в картинку. Мдааа...
    4 4
    ответить
  4. EvQ
    А кто из вас даже в своем убогом статусе полезет по яйца в лужу какую-то? Никто. А он залез. И глазом не моргнул.
    13 3
    ответить
    1. Karuso
      Ты это серьёзно?
      Засняли видос для пропаганды.
      Хрена ли он в том рисе понимает.
      Это тебе не Александр Григорьевич.
      5 4
      ответить
      1. Пастер
        Ой не скажи . Образованные у него очень хорошее .
        3 0
        ответить
        1. Karuso
          На этот счёт спорить не берусь.
          Согласно Википедии у него техническое образование в области программирования. Ну так это же не делает его специалистом в сельском хозяйстве. Да хоть бы и так. Сняли-то всё равно для пропаганды.
          0 0
          ответить
  5. Андрюха
    Типерь 26,42 Millionen корейцев должны вместе поплакать, так как вождь ножки намочил, и не дай Бог!
    5 6
    ответить
    1. Немой Молчун
      Читал, что в середине 60-х, их было только 10 млн. С тех пор, их как только не расстреливали, как ни морили голодом, а они, вишь ты, токма в числе растут и растут.
      4 1
      ответить
      1. коллега
        Секс- развлечение для нищих(с)
        0 0
        ответить
  6. Scorlypa
    Амфетамин в кристаллах у них там норм
    1 4
    ответить
  7. nekorzik
    В этих рисовых чеках змей как грязи. Я бы не полез.
    1 0
    ответить
    1. EvQ
      Да я бы и без змей не полез бы.
      4 0
      ответить
  8. Каваль
    Жалкая пародия на Лукашенко А.Г.
    2 1
    ответить
  9. Timmman
    Показуха не показуха, а пиздюлей могут получить запросто.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий