Видео от admin 4 393

Как делают колбасу





Лучший комментарий
Шугливая у тебя рабочая смена ,парень чуть не обосрался от листовки.
10 1

Комментарии 9

  1. Шугливая у тебя рабочая смена ,парень чуть не обосрался от листовки.
    10 1
    ответить
  2. Рridе
    Это премиум колбаса походу,я смотрел как ее в Корее делают там тупа смесь порошков и воля колбаса готова
    0 0
    ответить
  3. Джим
    ГОСТ от 1979 года хороший, но сейчас делают по ТУ. По ГОСТу слишком дорого, никто не купит. Это как ролик про коньяк с выдержкой в бочках. Да, так делать правильно, но никто так не делает, ставят на щепе и применяют термический реформинг-3 дня и готов 5 летний коньяк.
    6 0
    ответить
  4. Opa2007
    Нихера себе, колбасу чо из мяса делают? laughing2
    6 1
    ответить
    1. Жека
      Та пиздят.
      2 0
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      Скорлупа орехов ещё...
      0 0
      ответить
  5. Seaman
    это один из тысячи производителей, который так заморачивается.. scream
    3 0
    ответить
  6. Solist
    Крысу измельчить забыли!
    2 0
    ответить
  7. nik112
    Приднестровская Молдавская Республика
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий