Видео от admin 3 322

Пешеход решил перейти дорогу на красный

г.Белгород. Если кратко. «Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло»
Надеюсь водители его догнали.





Лучший комментарий
Степан
Хотелось бы надеяться, что догнали и кепку его ему в жопу ногой по колено затолкали
30 2

Комментарии 12

  1. Степан
    Хотелось бы надеяться, что догнали и кепку его ему в жопу ногой по колено затолкали
    30 2
    ответить
  2. коллега
    г-н солевой
    5 1
    ответить
  3. Лерик
    Бля мазилы😂 с другой стороны водила- жопошник хуёво среагировал. В городе ко всему нужно быть готовым
    7 4
    ответить
  4. Рridе
    На какой красный там нет светофора только зебра а значит ты должен пропустить пешиходов,и что он долбоеба кусок понижал догонять ? Ну догнал и может даже избил или еще что,в итоге к ДТП еще и уголочку добавить могут,даже если я слеповат и там есть светофор то надо быть готовым остановка,школа,зебра это зоны повышенной внимательности
    2 24
    ответить
    1. AndrewA
      есть там светофор, глаза разуй
      19 2
      ответить
      1. Рridе
        Да действительно увидел его,опять таки работает ли он? Мужик лох и слепошара
        0 12
        ответить
        1. chapa
          Увидел слепошарый всё-таки! Это потому, что перестал в глазки трахаться?
          11 0
          ответить
          1. Рridе
            Вполне возможно,а вадятел лох
            0 6
            ответить
  5. Johnny
    Ссыкло в Адидасе, конечно, гандон. Но долбоеб здесь водитель Калины. Он же и оплачивает банкет, к сожалению. Ибо предъявить нечего - только штраф за переход на красный
    6 0
    ответить
  6. Жека
    Выебать его публично прямо на переходе.
    5 0
    ответить
    1. Лерик
      Тебе лишь бы поебаться 😂😂
      4 2
      ответить
  7. klot
    По его бегу видно что он нездоровый
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий