Видео от admin 3 274

🔥Женщина запарковала свой Mitsubishi Lancer загородив проезд скорой помощи

Она на отрез отказывалась выпускать спецавтомобиль со двора





Лучший комментарий
Жером добсон
Мож пора за не пропуск лишение а хотя штраф в100тр интереснее и более. Учить надо рублём.
43 0

Комментарии 22

  1. Шама
    Блядина ! confused
    39 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Менеджером наверно работает.
      3 0
      ответить
  2. Жером добсон
    Мож пора за не пропуск лишение а хотя штраф в100тр интереснее и более. Учить надо рублём.
    43 0
    ответить
    1. natan
      я давно говорил и продолжаю это делать. надо на скорую устанавливать отбойники и разрешить таранить авто во дворах. весь ущерб возмещается собственниками протараненых авто
      4 0
      ответить
  3. porp
    Бесит
    8 0
    ответить
  4. Toto Kutunio
    В Англии за не пропуск спец транспорта штраф до 5000£ аглицких Фунтиков, вот эта ТП тогда знатно бы прихуела.
    13 0
    ответить
  5. Геральт
    Она видать больнее ( психически )
    13 0
    ответить
  6. Karuso
    За такое должна по идее уголовная ответственность быть. Как за неоказание помощи.
    14 0
    ответить
  7. irina m
    в швеции это приравнивается к терроризму и сажают от 2 до 4 лет
    12 0
    ответить
    1. kami699
      а у нас за терроризм дают от 10 до 20 лет.
      3 1
      ответить
      1. Пастер
        А у нас в голохуевке за такое дают пизды так , что потом тебе скорая нужна .
        0 0
        ответить
  8. Opa2007
    Почему они разговаривают с этими имбицилами? Могут же по рации полицию вызвать, и эвакуатор. shapka
    12 1
    ответить
  9. crashover
    конфисковать авто, лишить водительских прав, а заодно и родительских, потому что у*бище, способно воспитать только у*бище - это редкость когда у дегенеративных родителей дети людьми вырастают
    16 0
    ответить
  10. Лерик
    Зато в тик-токе пиздеть мастерицы, сколько и что должен мужик. Пора возрождать инквизицию против этих блядей эмансипированных😎
    8 0
    ответить
  11. Шмель
    Что в голове у этих идиотов? Сколько за последние годы таких случаев было! Каждый вызвал резонанс. Ведь всех нашли, всех отъебали, и постоянно находится новое чмо, которое не понимает слов!
    10 0
    ответить
  12. sirius-brightstar10
    Так это на росие, там все скрепнутые!
    3 17
    ответить
    1. Лелик013
      Что, говноед, опять ник сменил? Привет, чмошник.
      8 3
      ответить
    2. kot Begemot
      чем больше в куеве прилётов - тем больше хляцких объебосов лезет
      9 1
      ответить
      1. Stifler
        ВКС всосало , приняло и глотает сперму. Это же так по руззки joy а остальное это мелочи
        0 0
        ответить
    3. Поручик
      ……. Сказала рагулька и продолжало передвигаться по Куеву в женском платье haha прячась по подворотням от ТЦК haha
      9 0
      ответить
  13. Amega4
    Я б в таком случае забирал права на три года. Если повторится снова, конфискация прав навсегда...
    6 0
    ответить
  14. Поручик
    Может пора на скорые ставить силовые бампера? И Дать право сносить машины таких отмороженных к хуям.
    8 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий