Видео от admin 5 042

🔥"Вроде бы не нищий, но все равно бездомный"⁠⁠

Про ипотеку.





Лучший комментарий
Zi Roberto
Верно. За это - прикинь, блядь - работать надо было!. На заводе у станка стоять, или хлеб печь для людей! Охуеть, правда??!

Ах да.. Зарплату же при этом ещё платили!.. Ну да хули на эти 150 сраных рублей в Союзе купишь?.. Кроме как пожрать и одеться и заплатить за все коммуналки и ещё 50 останется?!..

Блеать..

Гандоны страной управляют, что педрилы до сих пор верят, что свои миллиарды в гроб с собой утащат. Ублюдки тупорылые ебаные.
22 0

Комментарии 36

  1. Mak6690
    Не деды виноваты. Эт в 90 запустили "спецов" которые тут свою систему сделали вот и живем в ней и считаем нормальным явлением. При дедах государство кваритры выдавало бесплатно
    22 6
    ответить
    1. mihx
      Бесплатно ничего не бывает.
      8 8
      ответить
      1. Zi Roberto
        Верно. За это - прикинь, блядь - работать надо было!. На заводе у станка стоять, или хлеб печь для людей! Охуеть, правда??!

        Ах да.. Зарплату же при этом ещё платили!.. Ну да хули на эти 150 сраных рублей в Союзе купишь?.. Кроме как пожрать и одеться и заплатить за все коммуналки и ещё 50 останется?!..

        Блеать..

        Гандоны страной управляют, что педрилы до сих пор верят, что свои миллиарды в гроб с собой утащат. Ублюдки тупорылые ебаные.
        22 0
        ответить
        1. mihx
          Не плачь. Делай машину времени и вперёд назад. joy
          3 4
          ответить
    2. коллега
      Речь об одном конкретном деде и его окружении, которое зубами в кресло вцепилось.
      Рыба с головы гниёт.
      14 14
      ответить
      1. Пастер
        Ты о Зеленском ??
        2 4
        ответить
    3. Игорь Самчев
      У меня сейчас ипотека 2% еурибор + 1.6% банку. И это как бы дохрена. Кризис сейчас ещё после короны. Было 0% + 1.6%
      Просто в Рашке ровняться на блокадников и нищенствовать уже заложено в стиль жизни. Никто не знает нахрена, но люди за это голосуют
      8 24
      ответить
      1. onotoled
        а зачем ты сербов сейчас обидел...Рашка это регион в Сербии. Ну в укросвиноленде все прекрасно...живете лучше сербов с Рашки, радуетесь бесплатным жильем, питанием и гробами
        14 8
        ответить
        1. Игорь Самчев
          У тебя какая-то травма от хохлов в жопе что ли? Вот какая связь между ипотекой в Великой России, ипотекой в Европе и хохлами тут?
          2 8
          ответить
          1. Пастер
            Игорёнь ты тут не рассказывай про заебательскии кредиты в Германии. Не рассказывай , как ты 15 лет проценты выплачиваешь и ещё 15 лет сам кредит а про обязательные страховки и оплаты я уже писать не буду. И как ты в отпуск один раз год по самому деловому тарифу .
            0 0
            ответить
          2. Игорь Самчев
            В том то и дело. Есть возможности. Я взял 3-шку на 30 лет, плачу по 330 евро + страховка 8 евро и страховка самой хаты еще 12. Потом корона, вот кредит аж 420 стал. Подкопил, закинул сумму и срезал срок. Мог бы и просто 30 лет платить и не париться.
            А гордиться ипотекой под 30% годовых, лишь бы у хохлов чот там хуже - ну смешно жеж
            1 0
            ответить
      2. Zi Roberto
        а ты педрилка сам то где раньше хуи сосал?..
        там где сейчас сосёшь - там тебе лучше, да ведь говноедина тухложопая?.. smirk

        Ну так и не вынимай шняги изо рта, уёбища кусок.. Кто тебя тут кукарекать просил?
        3 5
        ответить
        1. Игорь Самчев
          Взял долларовую ипотеку в России что ли? joy
          Знатно ж у тебя жопа то подгорает
          1 3
          ответить
          1. Chromis
            Специально для альтернативно одарённых - ни ипотеку, ни кредит в долларах никто не даёт.
            На территории РФ имеет хождение только рубль.

            И таки да - в хуй мне не упёрлась крашеная серость, которая ничем не обеспечена.
            В том же Китае я заказываю товары за рубли.
            За границу давно не езжу - тут по России не успеваешь кататься... да тот же Крым попробуй весь обойти и всё посмотреть! Я уже молчу за Алтай, Кавказ и Урал... а то ещё, знаешь, и озёра есть.
            1 1
            ответить
          2. Игорь Самчев
            Звучит патриотично. Немного Северной Кореей попахивает. Один Царь, одна валюта, одна партия, одно СМИ, один взгляд на мир. Или кабзда.😅
            3 1
            ответить
        2. mihx
          Говна в тебе через край конечно, плескается. joy
          1 1
          ответить
    4. Mister.fedotov
      Проблема, она вот щас, а ты нам за какие-то 90-е заливаешь, баран. Мы то знаем, почему всё так
      3 1
      ответить
  2. mihx
    150000 это уже так себе. Причём не в Москве.
    2 1
    ответить
  3. onotoled
    Москва дорогой город, все таки столица России......по России дохена городов, где жить комфортней и дешевле....что вы все в Москву лезете...там тяжелей и дороже жить, как и в любой столице любой страны
    6 2
    ответить
    1. Zi Roberto
      Ебанатская провинциальная фишка дебилов.. В столице же, значит ты важнее..
      Менталитет чмошников по жизни.
      4 0
      ответить
    2. Private
      Нет, не "все-таки". В вашей еботне-русне все регионы находятся на тюремном положении и грабятся нещадно а на наворованное в региона бабло создается жизнь лишь для маскаля-паразита. Поэтому у вас в русне если что-то строится - то строится лишь в мск, если есть работа - то только в мск, и так далее. К счастью скоро это закончится с развалом русни и пойдешь ты маскаль жопой на тверской торговать, если конечно к этому времени пара сотен трайденов на 450Кт не расхерачат вашу ебатню маскальскую, надеюсь расхерачат.
      2 5
      ответить
      1. alexey3312
        Знатно у тебя пердак порвало!!! joy
        4 2
        ответить
      2. Пастер
        ЕЕебать ты шкурка подзолупная как завернул , ты чтоли рушить будешь воин мамкин , ты лучше сожми свою недописюлку в кулачок и беги на банковскую передёрни на вашего клоуна обдолбыша , пока хот что-то от вашей не до Украины странной осталось уебан, бля . Рушит он . Могилки или посчитай , та тех кто ещё в сырой земле бесхозные лежат,клоун. Ваших баб вон вся Европа в бардэлях наяривает , пока хохол родится лет сто, пройдёт генофонд вы свой проебали , да те черными будут .
        2 0
        ответить
  4. ded pihto
    ну давно ж сказал кутузов - сожги москву спаси россию
    5 5
    ответить
    1. Private
      нехер спасать это уебощное недообразование. только демонтаж! полный демонтаж и освобождение временно оккупированных народов!
      2 3
      ответить
  5. Джим
    С 90-х годов ЦБ России, это филиал ФРС США. Набиуллина выполняет все требования МВФ(так записано в уставе ЦБ РФ). Как говорил Амшель Ротшильд: „Дайте мне контроль над деньгами государства, и меня не будет интересовать, кто в этом государстве пишет законы". Сейчас наши деньги под контролем еврейских банкиров из США. Получится ли их подвинуть, сейчас решается на СВО.
    1 3
    ответить
  6. Korzik2020
    Капитализм, что хотите, к этому шли. Ну попробуйте в Нью-Йорке купить квартиру, но боюсь, что там даже зарплаты "хорошей" не найдете.
    4 1
    ответить
  7. Sinsecond
    26 (сука!!!!) % !!!!! годовых...
    это пиздец какой-то!
    У нас (в Германии) сейчас в среднем 3,6% на ипотеку. и это МНОГО!
    в 2017 купили дом за 1,8% годовых...
    5 1
    ответить
  8. ibm
    Цитата: Джим
    С 90-х годов ЦБ России, это филиал ФРС США. Набиуллина выполняет все требования МВФ(так записано в уставе ЦБ РФ). Как говорил Амшель Ротшильд: „Дайте мне контроль над деньгами государства, и меня не будет интересовать, кто в этом государстве пишет законы". Сейчас наши деньги под контролем еврейских банкиров из США. Получится ли их подвинуть, сейчас решается на СВО.

    Ты часом не НОДовец? Шапку из фольги чаще надевай.
    1 1
    ответить
  9. Private
    Цитата: Korzik2020
    Капитализм, что хотите, к этому шли. Ну попробуйте в Нью-Йорке купить квартиру, но боюсь, что там даже зарплаты "хорошей" не найдете.

    А при чем тут капитализм? В русне нет капитализма, у вас - чекистский феодализм с элементами рабовладельческого строя. И при чем тут НЙ? в штатах кроме НЙ полно городов которые дадут фору НЙ, а в русне на 10 часовых поясов есть лишь 1 паразитирующая мск которая грабит все эти 10 часовых поясов. Ты уебок в курсе что в русне в замкадье зарплаты меньше чем в самых отсталых странах африки?
    2 4
    ответить
    1. Джим
      Зато в России зарплата больше чем у хохлопидоров. Получается хохли ещё более отсталые, чем отсталые страны Африки.
      2 0
      ответить
      1. Пастер
        Там уже и Африка раз в пять круче .
        1 0
        ответить
  10. Пастер
    Цитата: Sinsecond
    26 (сука!!!!) % !!!!! годовых...
    это пиздец какой-то!
    У нас (в Германии) сейчас в среднем 3,6% на ипотеку. и это МНОГО!
    в 2017 купили дом за 1,8% годовых...

    Да не пезди ты . Ну что ты пиздиш, сука как вы заебали . Ты ещё скажи что тебе в подарок золотых слитков насыпали .
    0 1
    ответить
    1. Игорь Самчев
      А ты открой любой крупный банк Европы да проверь.
      Потом посмотри уровень еурибора (аналог вашей ключевой ставки) и поймёшь как вас имеют, а вы терпите.
      За 5% годовых тут бы революция уже началась. А у вас это льготная ипотека называлась и то её отменили.
      1 0
      ответить
    2. victorcj
      Живу в Финляндии почти 30 лет. Есть ипотека на квартиру. На данный момент процентная ставка 2.5 процента.

      Huhtikuun 2025 puolivälissä euribor-korot olivat noin 2,10-2,20 prosentissa. Kun tähän lisätään asuntolainan marginaali, varsin monilla suomalaisilla uuden asuntolainan korko on tällä hetkellä noin 2,50-3,00 prosenttia.

      Перевод:

      В середине апреля 2025 года процентные ставки Euribor составляли около 2,10–2,20 процента. Если к этому добавить ипотечную маржу, то процентная ставка по новой ипотеке для многих финнов в настоящее время составляет около 2,50–3,00 процента.

      Сейчас в Европе почти у всех такая процентная ставка. Если бы в Финляндии сейчас была процентная ставка к примеру 10 процентов, ни один бы человек не взял бы ипотеку. Это ооооочень много. Про 26 процентов вообще молчу.
      3 0
      ответить
  11. Alex21sm
    Цитата: Игорь Самчев
    У тебя какая-то травма от хохлов в жопе что ли? Вот какая связь между ипотекой в Великой России, ипотекой в Европе и хохлами тут?

    А у этих долбоебов принцип: семь бед - один ответ. Главное найти виноватого в своём распиздяйстве и начать в это верить, что кто-то постоянно мешает начать жить нормально.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий