Видео от admin 6 094

🔥Её парень - игроман





Лучший комментарий
port_at
Красивая баба
24 0

Комментарии 21

  1. Рridе
    Ну нормально факторио развивающая игра и бабки сэкономил
    6 1
    ответить
  2. Mr.Rebbit
    Вот про завод зашло rul
    6 0
    ответить
  3. Litr
    Лучше чем бухать
    7 2
    ответить
  4. port_at
    Красивая баба
    24 0
    ответить
  5. uZver314
    Скоро у него вырастут рога
    13 2
    ответить
    1. Rain Man
      у меня жена целыми днями играет то на компе, то на телефоне.. роге не отрастила и отращивать не планирует..
      3 5
      ответить
      1. BadBoy1541
        может ты просто страшный.
        8 0
        ответить
        1. Rain Man
          ей виднее, лет 20 для неё самый красивый и замечательный.. а Вы там что, простите, целыми днями как кролики?
          0 2
          ответить
      2. uZver314
        я бы такую выгнал нах
        4 3
        ответить
        1. Rain Man
          а что Вас не устраивают игровые развлечения? сам любитель в какой-то хорошей игре залипнуть..
          1 1
          ответить
          1. uZver314
            Всё устраивает. Нет ничего плохого, если иногда немного поиграть.
            Что касается жены, то если в доме убрано, идеальная чистота, вещи постираны и поглажены, еда приготовлена, детям всё необходимое сделано, то какие вопросы, пусть немного поиграет.
            Но, сидеть целыми днями играть - это перебор и деградация.
            2 1
            ответить
          2. Rain Man
            судя по написанному Вы страшный консерватор в семейных отношениях.. мы готовим вместе, иногда по очереди, но как готовлю я мне откровенно говоря нравится больше )) убираем вместе, а для стирки существует стиральная машина.. в онлайн игры играем вместе, а детей Господь не дал, напишем это так, а то ещё приплетут пропаганду чалдфри.. но рекомендую Вам посмотреть начало старого фильма "Идиократия", а если не смотрели так посмотрите полностью.. Вы наверное и в остальном такой-же консерватор.. и на работу каждый день ходите..
            1 1
            ответить
  6. AndrewA
    По бабам бегает - плохо....
    Не бегает - тоже плохо....
    Че надо то дурам ???????????
    3 0
    ответить
  7. BabkaJaga
    Могла бы нам и сиськи показать в таком случае, раз парню неинтересно
    9 0
    ответить
    1. mihx
      Вот про сиськи правильное замечание.
      6 0
      ответить
  8. Johnny
    Пока она гуляла, мужик смену отпахал. Жрать иди готовь!
    5 0
    ответить
  9. Балт
    Пока ты была на концерте, он, поставив игру на паузу, занимался спортом. Минут за 10 до твоего прихода продолжил играть.
    0 2
    ответить
  10. Alex 777
    бабу ебать надо
    2 0
    ответить
  11. kami699
    Девушка у него красивая, а парень явно долбоёб.
    Ни 1 игра не стоит такой красотки.
    1 1
    ответить
  12. Alextowork
    Ну что сказать - не давали парню играть в подростковом возрасте) А хочет его оторвать от пк - ну разденется пусть.

    Мы ебашили в wow/ro/la2 сутками. Наебашились и вошли во взрослую жизнь.
    Сейчас уже и времени нет на эту хуйню - постоянно чем-то прокачиваешь себя - английский, либо что-то новое по работе, варианты реализаций. Но нет нет, да качаю себе wow и играю пару дней. Это ровно два дня в новогодние праздники. Раз в год можно и поебашить)
    0 0
    ответить
  13. Kimov
    И таким добрым тоном. Идиллия )
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий