Видео от admin 4 257

Поверить невозможно, что этим спецэффектам 28 лет





Лучший комментарий
ana8117165
"Звездный десант" вроде бы...
23 0

Комментарии 9

  1. ana8117165
    "Звездный десант" вроде бы...
    23 0
    ответить
    1. Opa2007
      Точно так, мой любимый фильм на то время был, только ему не 28 лет, ой не 28. shapka
      4 1
      ответить
  2. Джим
    Американцы всех задолбали, даже жуков на других планетах. Всё ради американской "демократии"
    11 3
    ответить
    1. Korzik2020
      Да, там нет демократии, это повод расхерачить всë там:)... Вообще, настоящие американцы - это индейцы, но их загнали в резервации, как скот.
      7 0
      ответить
      1. AndrewA
        Так ради дерьмократии же ... хули...
        4 0
        ответить
  3. abn3610029
    Цитата: Джим
    Американцы всех задолбали, даже жуков на других планетах. Всё ради американской "демократии"

    https://rutube.ru/video/4c4580ea4f7572599ff8e1635dc4bd7b/
    1 0
    ответить
  4. Балт
    Всмысле - спецэффекты???
    5 1
    ответить
  5. Denker
    Ебошут прям как укронацистов на усраине. А им ни конца не края нет !
    4 2
    ответить
  6. Suoresla
    Как время летит!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий