Видео от admin 2 700

Просто учитель года

Искренние эмоции. Переживал вместе с детьми до последнего





Лучший комментарий
Egorovps
Че-то прям до слез пробрало. Много мне надо было в пятом классе для счастья? Чтобы в жевачке новый вкладыш попался и чтобы домашку не задали. А щас… ипотека, машина, дома дети… как по минному полю, чтобы вечером посидеть без тараканов в голове…
Эх… детство…
7 0

Комментарии 6

  1. Dmitriy Dragun
    А в моём детстве в 80-е не дай бог ты останешься без заданий... Даже на каникулы насыпали, чтобы не скучал.
    4 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Ты все книги за лето прочитал? Тогда блять ещё дополнительные читай...))))
      2 3
      ответить
  2. Egorovps
    Че-то прям до слез пробрало. Много мне надо было в пятом классе для счастья? Чтобы в жевачке новый вкладыш попался и чтобы домашку не задали. А щас… ипотека, машина, дома дети… как по минному полю, чтобы вечером посидеть без тараканов в голове…
    Эх… детство…
    7 0
    ответить
  3. Van Gue
    Сколько можно этот баян постить
    0 3
    ответить
  4. dron-v
    Тупая училка устраивает эксперименты над детьми.
    Сама лентяйка и думает, что это детям счастье.
    С детства приучает к отлыниванию.
    Вместо упорства, настойчивости, усидчивости прививает тягу к халяве, хитрости, забиванию болта.
    Только ради своего хайпа и снимает такие ролики.
    Хотела бы облегчить им жизнь, дала бы одну задачку на дом, а не 5.
    Если сейчас нет ДЗ, значит завтра будет в два раза больше. Все равно весь учебник надо прорешать.
    Потом они будут выходных ждать, отпуска, когда зима закончится, когда лучшие времена наступят.
    А у природы нет плохой погоды и работу нужно искать такую, чтобы приятно было работать, а не свалить с нее хотелось.
    В общем, не учитель года, а хайпожорка ленивая.
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий