Видео от admin 4 381

Под пиво сойдёт

Зрелище





Лучший комментарий
dim058
Эти нет, им похую, они в своем мире живут
10 0

Комментарии 15

  1. Lexx13
    Че ваще происходит?
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Это такой в маленьком городке праздник, разбивают в карьере старые тачки и потом бухают.
      1 0
      ответить
  2. Chromis
    И эти люди топят за экологию?
    7 2
    ответить
    1. dim058
      Эти нет, им похую, они в своем мире живут
      10 0
      ответить
      1. Chromis
        Значит, просто быдло...
        1 9
        ответить
  3. Mr.Toni
    А водилы как расходники идут?
    4 0
    ответить
    1. Пастер
      Походу да . С Украины им не привыкать .
      12 3
      ответить
      1. Yuri F
        Долбоёб, посмотри сколько твоих уёбков полегло.
        3 4
        ответить
        1. Лелик013
          Подгорает дупа? Зе скажи спасибо
          4 2
          ответить
        2. Пастер
          Долбаёб , твой папка , присунул твоей мамке , и ты шкурка подзалупная , личинка унитарная появилась .
          1 2
          ответить
    2. dim058
      Там тачки типо на автопилоте кирпич на телали газа и вперёд
      0 0
      ответить
    3. kami699
      Mr.Toni там хохлопидаров сажают, им при любом раскладе немного осталось.
      1 1
      ответить
  4. Каваль
    Плохо , ни одна не долетела до стада .
    8 0
    ответить
  5. Flyerboy
    Цитата: Flyerboy
    Хоть кто-то понимает, что автомобили- не те вещи, на которые стоит молиться...
    3 0
    ответить
  6. Raspopov
    Тридцать три года живу в Штатах и до сих пор не могу понять их патологическую страсть к всевозможным разрушениям.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий