Видео от admin 4 347

Так получилось⁠⁠





Лучший комментарий
BadBoy1541
ты чо епта, в школе не учился? направо песни, налево сказки.
3 0

Комментарии 9

  1. Seaman
    так и есть.. один в один.. слава богу я не живу с тёщей buh
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      Со свекровью живешь?
      4 3
      ответить
  2. Анатом
    Кто такой Дайсон?
    0 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Фен так называется который стоит как говорящий.
      0 0
      ответить
      1. Пастер
        Говорящий что?
        0 1
        ответить
        1. BadBoy1541
          ты чо епта, в школе не учился? направо песни, налево сказки.
          3 0
          ответить
  3. Серёга :)
    Жади и Зорайде smile smile smile
    0 0
    ответить
  4. krazen
    а у меня жена заказала сыну, так эта шушлайка стоит больше просто так - нахрен не усралась. малой в майнкрафт возобновил играть на ПК.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий