Видео от admin 5 102

Автолавка⁠⁠





Лучший комментарий
Какие светлые и добрые лица...Давно забытое хорошее старое)))
21 0

Комментарии 8

  1. Chromis
    Был в деревне у друга, там "Газель" приезжает... забавно.
    3 1
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Даже чат свой есть....))))
    1 0
    ответить
  3. ana8117165
    Доставщики сюда не ездят, вот автолавка приезжает... popcorn
    2 0
    ответить
  4. Какие светлые и добрые лица...Давно забытое хорошее старое)))
    21 0
    ответить
  5. beliyoleg
    Даже противно смотреть 21 век на россие
    6 15
    ответить
    1. werqt2011
      Не говори, уж лучше бы на гей-парады как в Европе и Украине ходили. Вот это был бы прогресс, вот это было продвижения.
      10 2
      ответить
  6. З4ЛП
    Довели страну! zloi
    0 1
    ответить
  7. sergio99
    Цитата: werqt2011
    Не говори, уж лучше бы на гей-парады как в Европе и Украине ходили. Вот это был бы прогресс, вот это было продвижения.

    Бля...из крайности в крайности. Уж у кого что болит, еб твою.
    3 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий