Видео от admin 3 709

Молодежь неформалы в Уфе





Лучший комментарий
dim058
Долбоебы растут.
22 0

Комментарии 10

  1. dim058
    Долбоебы растут.
    22 0
    ответить
    1. Chromis
      Не, ну а чо?
      Дети никогда не видели пожара. Развлекаются как могут. heat
      2 3
      ответить
    2. Дядя Митя
      Им скоро этой страной управлять. Взращивают чувство похуизма, чтоб душа не болела когда будут взятки брать.
      2 3
      ответить
    3. fandrlev321
      Достоевский всё объяснил в предыдущем посту "Бесы". hi
      0 1
      ответить
  2. Chromis
    Тю на вам... мы бы ещё и спели. "Гори, гори ясно, чтобы не погасло". laughing2
    3 2
    ответить
  3. Лерик
    Где-то что-то пошло не так. Выродки бля
    6 2
    ответить
  4. Шама
    А где пожарные ?! dum
    0 0
    ответить
    1. Жека
      Мож это и есть пожарные?
      1 0
      ответить
  5. Raspopov
    А зачем они свои рожи прикрывают?
    1 0
    ответить
  6. Alex87
    В огонь их и сжечь, как нечисть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий