Видео от admin 4 638

Искусство гасить пламя в газовом баллоне⁠⁠





Лучший комментарий
Немой Молчун
У меня возникло смутное ощущение, что было сделано много лишних, ненужных движений. dum
15 0

Комментарии 10

  1. Немой Молчун
    У меня возникло смутное ощущение, что было сделано много лишних, ненужных движений. dum
    15 0
    ответить
  2. vask3171
    сел бы сраза жопой на него с разбегу
    5 0
    ответить
  3. алечко
    Закрыть краник, не вариант?
    2 0
    ответить
  4. ana8117165
    Не пальчиком, а куем затыкай... laughing2
    0 0
    ответить
  5. walther9mm
    Зачем вначале назад отходили пошагово? Без этого не работает магия? Если отработка, то чего именно?
    0 0
    ответить
  6. msnhunter
    сколько атмосфер он так пальцем закрывает? и сколько оно должно гореть перед тем как газ охладиться достаточно чтоб снизить давление то того что можно пальцем удержать
    0 0
    ответить
    1. Анатом
      Стоит редуктор для газовой плиты, рабочее давление 200 мБар. или 20 см водного столба. Такое давление и ребенок с лёгкостью перекроит.
      0 0
      ответить
  7. aigalon
    Газ выходит через редуктор. По этому сильного давления нет. А значит можно заткнуть чем угодно, хоть жопой.
    2 0
    ответить
  8. Van Gue
    Тряпку плотную сверху кинь, потухнет, хуйню сняли
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий