Видео от admin 4 185

Нейросеть оживила мультфильмы Роберта Саакянца





Лучший комментарий
EvQ
Стеб олдов ньюкамерам не вкурить. Факт!
6 0

Комментарии 10

  1. Рус
    Жутковато
    5 1
    ответить
  2. EvQ
    Никогда нейросети не смогут визуализировать такое понятие как стеб и ирония. Поэтому в оригинале это шедевр, а в нейросетевой перепевке - полный тупняк.
    5 1
    ответить
  3. n00b
    ска, стремный мульт был, ну и остался shapka
    0 12
    ответить
    1. EvQ
      Стеб олдов ньюкамерам не вкурить. Факт!
      6 0
      ответить
    2. kami699
      Стрёмным стал, а был обычным.
      0 3
      ответить
  4. EvQ
    Так, на секундочку, лик сей рыбки, ее артикуляция и т.д. были срисованы с Ирины Понаровской. Но ньюкамерам это имя ни о чем не говорит. Это просто иллюстрация, что вы тупо не в теме, как и эта нейросеть. Вы вне контекста.
    1 1
    ответить
  5. onotoled
    нельзя такое на ночь глядеть....как уснуть теперь zloi
    0 0
    ответить
  6. Лелик013
    Нетфликс рисовал?
    1 1
    ответить
  7. Van Gue
    Говномульт был и остался
    0 6
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий