Видео от admin 6 175

🔥Любителям черемши





Лучший комментарий
log4
Убийца свекровь 100%
20 0

Комментарии 21

  1. log4
    Убийца свекровь 100%
    20 0
    ответить
    1. rz_korz
      дело раскрыто!
      5 0
      ответить
    2. prepod
      месть за тёщины грибочки...
      0 0
      ответить
  2. gvlad007
    Свекровь подмешала 100%
    7 0
    ответить
  3. msnhunter
    а не надо всякую траву есть когда есть нормальная еда.
    5 1
    ответить
  4. Пастер
    Ебать , Как жить страшно .
    2 0
    ответить
  5. ded pihto
    жизнь это в принципе заболевание со 100% летальным исходом передающееся половым путем
    6 1
    ответить
    1. Kor_Den
      Жизнь, это прыжок из п*зды в могилу rock
      2 0
      ответить
  6. vatnik2022
    фигня, на Кавказе всю жизнь едят и не помирают
    0 3
    ответить
    1. Балт
      Черемша на Кавказе???
      0 2
      ответить
  7. Yura Maksimov
    Какие листики нахрен? Черемшу едят в качестве побегов, палки такие миллиметров 5 в диаметре со вкусом чеснока. Недавно жрал, дня три назад.
    1 1
    ответить
    1. Шмель
      Не путай. То, что ты называешь черемшой - обычные чесночные стрелки
      0 2
      ответить
      1. Вот именно, не путай. Есть черемша или колба, а есть дикий чеснок. Разные растения
        1 1
        ответить
      2. Mister.fedotov
        хуелки, блять долбоебы тупые, загуглите хотя бы, чем дичь писать. Черемша, полба, медвежий лук и прочее, у кого как. Вкусно и полезно, если ты не долбаеб. Но ты долбаеб
        0 1
        ответить
    2. Timmman
      Не путать со спаржей.
      2 0
      ответить
  8. Цитата: Балт
    Черемша на Кавказе???

    на Кавказе черемша считается национальным продуктом!!!
    многие путают черемшу с черемицей! итог плачевный.
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Ни разу там на рынках ея не встречал. Опечален...
      0 1
      ответить
  9. Timmman
    Эта бяка в изобилии в полях, её даже коровы не жрут. На огороде она обычно не растёт, как тёщу угораздило найти сиё растение.
    0 1
    ответить
  10. Jokerz
    ой, снова пездеж этой аси несоевой, для лохов
    0 2
    ответить
  11. crashover
    какого же был "удивление" оперативников, когда в убийце жертвы опознали свекровь...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий