Видео от admin 4 130

"Красиво ты вошла в мою грешную жизнь, красиво ты ушла из нее" (с)

Екатеринбург.





Лучший комментарий
AHTOXA31
Повезло придурку..
11 0

Комментарии 9

  1. AHTOXA31
    Повезло придурку..
    11 0
    ответить
  2. Adept
    Вот это чётко было, никого не задел, аккуратно выпилился.
    11 0
    ответить
  3. aronius
    Цитата: Adept
    Вот это чётко было, никого не задел, аккуратно выпилился.


    к сожалению, судя по видео, есть шанс рецидива в будущем
    4 0
    ответить
  4. Лелик013
    И снова только левый ряд забит тошнотиками...
    5 3
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Все люди как люди...но Один долбаёб всегда найдется
    1 0
    ответить
    1. kami699
      Там полно долбоёбов.
      Посмотри на левый ряд.
      1 2
      ответить
  6. int254
    Почему девятки юрки ? потому что в них придурки! laughing2
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Самое главное, люди не пострадали
    0 0
    ответить
  8. carbon
    Сам повыёбывался, сам выпилился, никого не задел, ничего не сломал - красота, 10/10!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий