Видео от admin 4 493

Спиннинг, конечно, жалко, но оно того стоило

Очень солидный экземпляр попался





Лучший комментарий
LiveToHack
Не умеет выудить нормально, руки из жопы, вот и ломает снасти. 🤣Щука среднего размерчика.
12 0

Комментарии 14

  1. D_Toogoi
    Такая ж фигня с моим спинингом. Дорогие не беру. На озоне: Дельфин, Крокодил... Не жалко.
    1 0
    ответить
  2. Каваль
    Мне однлму показалось ,что там заросли конопли ?
    2 2
    ответить
    1. Chromis
      Конопля конопле две большие разницы.
      5 1
      ответить
  3. LiveToHack
    Не умеет выудить нормально, руки из жопы, вот и ломает снасти. 🤣Щука среднего размерчика.
    12 0
    ответить
  4. Chromis
    Было бы из-за чего так орать... пять кг... ваще ниач0м.
    8 1
    ответить
    1. Mr.Toni
      Да вот же! Щуки они крупной не видели!
      5 0
      ответить
      1. Лелик013
        Какой вес? 10?
        0 1
        ответить
        1. Mr.Toni
          13.5
          1 0
          ответить
          1. Лелик013
            Красавчик
            0 0
            ответить
    2. Лелик013
      Не больше четырех. У меня самая крупная щука была 5.200. Намного крупнее этого экземпляра.
      0 1
      ответить
  5. khronos
    ЯЗЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
    2 0
    ответить
  6. max69rus
    Фрикцион на катушке не надо затягивать. Треск фрикциона слышен только на сильных рывках.
    2 0
    ответить
  7. Timmman
    Относительно рук не такая уж большая, можно было подольше вываживать и не упираться.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий