Видео от admin 4 301

🔥В Зеленограде какой то дебил светит указкой в глаза мотоциклистам⁠⁠





Лучший комментарий
Mazzza0
С лазером, конечно, долбоеб. Но мотопидор, пердящий на своем пылесосе на весь ночной город - уебок не лучше.
36 23

Комментарии 21

  1. Mazzza0
    С лазером, конечно, долбоеб. Но мотопидор, пердящий на своем пылесосе на весь ночной город - уебок не лучше.
    36 23
    ответить
    1. Бамбук
      Так то пидор это ты,пошептывающий раздолбанным дуплом.
      13 30
      ответить
      1. Mazzza0
        Не, нормальные люди, в отличие от вас, мотопидоров, через жопу только срут.
        10 3
        ответить
    2. Рridе
      Пидор пропущенный тут только ты.
      На видео видно что он ехал километров 50 к тому же не все водители мотоциклов долбоебы.
      Надеюсь он яму с лазером руки сломал,это как минимум причинение вреда здоровью а еслиб это мудень реально ослепил а мотоциклист влетел в остановку с детьми к примеру ?
      12 10
      ответить
      1. Mazzza0
        А может тебе не стоит гонять там, где можно влететь в остановку, мотопидор?
        6 5
        ответить
    3. nikan84
      но с лазером типок за свои действия отвечать ссыт
      1 0
      ответить
  2. Chromis
    Почему - "дебил"? Нормальная идея. А то ещё можно из рогатки засветить...
    11 15
    ответить
  3. Awerss
    да вы трое все лузеры
    0 1
    ответить
  4. Chromis
    Сразу все мотопидоры всплыли в каментах haha
    Фу такими быть.
    14 9
    ответить
    1. Рridе
      Странно по всем признакам пидор ты и твой дед
      8 8
      ответить
      1. Chromis
        Не проецируй на других свой испорченный ник. Исправь как должно быть.
        3 5
        ответить
        1. Рridе
          Очередное доказательство что ты узконаправленный долбоеб ты наверное и на радугу на улице кричишь .
          2 3
          ответить
          1. Chromis
            Заметь, что я здесь никогло не оскорлял... ну, кроме скакуасов и мотопидоро, так что кто здесь долбоёб и быдло - уже всем понятно laughing2
            0 1
            ответить
      2. Лерик
        А это правда, что ты себе очко отбеливаешь? Там просто видео ниже есть. Вопрос- нахуя???🙄🙄🙄
        2 0
        ответить
  5. AndrewA
    Фиолетовый лазер... Можно без глаз оставить...
    Я против мотопидоров... Но в данном случае этот лазер ему нужно прям в выхлоп засунуть....
    13 4
    ответить
  6. Yggdrasil
    Ночные мотопердящие, конечно, бесят, но этого гондона с лазером обязательно надо выловить и глаза ему выдавить нах подвергнуть общественному порицанию.
    13 5
    ответить
  7. Джим
    Из-за мотогандонов всё лето, ночью окна не открыть. Против них все методы хороши.
    14 5
    ответить
  8. rpr45
    Вот так мальчики друг друга и нашли)))) один пердел на весь город второй ему просигналил))) прекрасная пара получилась. Признание в любви жаль звпикано
    3 1
    ответить
  9. Мотопидарюгу лишить права вождения - пересечение двойной сплошной
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий