Видео от admin 4 616

Красиво газанул

Вы хотели внимания? Ну это сработало...





Лучший комментарий
nekorzik
Вот что с этими (людьми) не так???
16 0

Комментарии 14

  1. Рridе
    Вот эти долбоебы но не все такие
    4 8
    ответить
  2. nekorzik
    Вот что с этими (людьми) не так???
    16 0
    ответить
    1. holger
      Хромосома лишняя. Их рано в цивилизацию взяли, им бы стоило еще пару десятков тысяч лет с пальмы не слезать...
      8 0
      ответить
  3. ana8117165
    Яичница из яиц... buh
    6 0
    ответить
  4. Mr.Rebbit
    Прикинулся дохлой ветошью, чтобы моцик в "вишенку" не затолкали)? nunu zopa
    9 0
    ответить
  5. Seacat
    Орешки отбил.
    1 1
    ответить
  6. Жека
    И приуныл.
    0 0
    ответить
  7. CoVid-20
    Кто ж сцепу бросает на таком газу
    2 0
    ответить
  8. Timmman
    Ты должен вылупится так что бы не было больно за бецельно прожитые годы. Идеально это стать инвалидом.
    0 0
    ответить
  9. kami699
    Мотоуёбок.
    0 0
    ответить
  10. А M
    И прикинулся дохлым, пидор хруст
    0 0
    ответить
  11. sahonchik
    впендюрил по самые помидоры
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий