Видео от admin 4 643

Российский турист показал, что подают на завтрак в отеле в Северной Корее

В меню, например, «яйца лошадь», «картофельный отвар» и «жареная свиная рыба».





Лучший комментарий
Jokerz
стопроц норм у них еда. и точно не хуже чем в турляндиях и прочих ебиптах
19 7

Комментарии 14

  1. Jokerz
    стопроц норм у них еда. и точно не хуже чем в турляндиях и прочих ебиптах
    19 7
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Чтоб ты пиздоболина только там отдыхал. И жил, и работал блять. На рудниках
      9 28
      ответить
      1. werqt2011
        В 90-е, после развала СССР когда Россия бросилась в объятия запада и забыла о КНДР, там действительно была ж😑па. Но сейчас вроде всё норм.
        10 3
        ответить
      2. Лелик013
        Тебе то только по крысятникам прятаться осталось. Завидуешь? Или силно подгорает от безысходности?
        6 0
        ответить
      3. kami699
        Mister.fedotov параша свинорылая, ты чё вылезла? Залезь обратно в окоп, пока я не разрешу вам (хохлопидарам) вылезти. fak
        3 2
        ответить
  2. коллега
    Жри молча. Простой народ там такого не видит.
    13 10
    ответить
    1. Пастер
      Кто тебе сказал .???
      8 3
      ответить
      1. коллега
        Погугли чем питаются люди.
        3 7
        ответить
        1. Пастер
          🤦‍♀️ты ещё в Википедии почитай . А я там был .
          5 1
          ответить
  3. ana8117165
    А переводчик был шутник... laughing2
    5 0
    ответить
  4. khronos
    "Свинский мяс"... а ведь впереди шашлыки! Надо для себя меню запомнить )))
    7 0
    ответить
  5. Джим
    Странно, почему на английский нормально перевели, а на русский попутали?
    2 1
    ответить
    1. andy2
      В английском тоже хрень, но реже. Плохая прога-переводчик
      0 0
      ответить
  6. fucknigger
    Бля, поржал. Чёт вообще пробило. Изысканое, разнообразное и насыщенное блюдо "рис с рисом" joy Могли бы не лениться и фаршировать рис рисом.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий