Видео от admin 6 634

🔥Стронг рашн акцент





Лучший комментарий
Dude
С разными акцентами говорит. Индийский, арабский, ливанский (те же арабы), нигерийский, американский, русский. Если я ничего не пропустил.
12 0

Комментарии 17

  1. Anvo
    Негров ей в друзья
    1 11
    ответить
    1. Степан
      Неча свои фантазии другим предлагать haha
      7 0
      ответить
    2. Seaman
      у нее уже есть.. из нигерии.. ты чем слушал блеать?? вотзэфак как говорица fie
      4 0
      ответить
  2. Papa Gadskii
    ВАТ ЗЕ ФАК? zopa
    2 2
    ответить
    1. Dude
      С разными акцентами говорит. Индийский, арабский, ливанский (те же арабы), нигерийский, американский, русский. Если я ничего не пропустил.
      12 0
      ответить
  3. Лерик
    Это её единственный талант? Далеко пойдет
    0 5
    ответить
  4. Sinsecond
    Если что, девушка не русская. по-моему она румынка...
    4 0
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Неа, тут либо цыганка, либо молдаванка.
      3 1
      ответить
  5. Ben Barns
    акценты: русский, английский(великобританский), индийский, арабский(ливанский), африканский(нигерийский), славянский, американский
    4 0
    ответить
  6. 4пка
    Для понимания сути "русского" акцента достаточно слова кукумбер.) Это грубый пример грубого переиначивания. Молодец, красочно сравнила акценты. А на языке, который преподают иностранцам - на "оксфордском английском", многие жители Объединённого Королевства и сами давно не говорят. Китайский учит кто?)
    2 0
    ответить
  7. ana8117165
    Ху из ду в пизду... buh
    0 1
    ответить
  8. Alex21sm
    Цитата: Лерик
    Это её единственный талант? Далеко пойдет

    Талант постить говнище в комментах куда ценнее, правда же?
    2 0
    ответить
  9. Alex21sm
    Да пусть хоть индусский акцент, но при этом владеть языком.
    1 0
    ответить
  10. fucknigger
    Прикольно. Очень похоже. Чуть бы помедленней говорила и не дёргалась туда-сюда. Но вообще реально похоже.
    2 0
    ответить
  11. BadBoy1541
    Это ещё индишь не слышали.
    0 0
    ответить
  12. Raspopov
    Между прочим, она не так уж и плохо говорит по-английски. А насчет акцента - то тут в больших городах очень мало кто говорит без акцента и это почти никого не напрягает. В этом случае надо быть "попугаем": внимательно слушать язык и повторять его как можно точнее. Акцент уходит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий