Видео от admin 4 973

Интересный эксперимент⁠⁠





Лучший комментарий
Raspopov
Ну а что вы хотели? Воздух выгорел, воду и всосало. Тот же принцип, когда вы банки на спину ставите.
6 0

Комментарии 15

  1. Балбес
    В банку спирт что ли налили?
    2 1
    ответить
    1. А M
      Со спиртом не успел бы поставить банку umnik
      1 2
      ответить
    2. natan
      именно так
      0 2
      ответить
  2. Raspopov
    Ну а что вы хотели? Воздух выгорел, воду и всосало. Тот же принцип, когда вы банки на спину ставите.
    6 0
    ответить
    1. Chromis
      Выгорает не "воздух", а "кислород"
      А ещё интереса для можешь загуглить процентное содержание кислорода в воздухе.

      И у банок совсем другой принцип.
      Там воздух нагревается и разрежается, отсюды и чпок.
      1 2
      ответить
      1. Suoresla
        Там воздух нагревается и разрежается, отсюды и чпок.

        И куда это он "разррежается"?
        1 0
        ответить
        1. Chromis
          Нагревается. Расширяется. Разрежается. laughing2
          0 0
          ответить
        2. При нагреве воздух расширяется, но в замкнутом объёме происходит повышение давления. Перед самым схлопыванием видны с лева от банки выходящие пузыри, после банка подпрыгивает сбрасывается избыток давления, ну и после красивый фонтан внутрь банки
          1 0
          ответить
          1. xyu
            Зануды ёбаные 🤓
            0 0
            ответить
  3. Каваль
    Мы так в молочные бутылки вареные яйца запихивали (очищеные ) . В колхозы на уборку нас школьников когда отправляли ,на обеде нам было чем заняться
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Яйки - хуйня.
      Когда был на практике в Саратове, к нам в общагу зашёл мастер с завода.
      Ну, попиздели немного... а потом он поднял голову и увидел под потолком бутылку из-под водки 0,5 л, внутри которой горела лампочка 100 Ватт.
      Мастер молча ушёл и больше к нам вообще не заходил НИКОГДА. bye
      1 0
      ответить
  4. JohnBI
    Не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством
    5 3
    ответить
    1. werqt2011
      Наконец-то этим "великим физикам" начали минусить.
      0 3
      ответить
  5. ana8117165
    Вакуум.. buh
    0 0
    ответить
  6. Alex Wolv
    Занимательная физика...
    Два тома, а потом ты маг среди сверстников и не только hi
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий