Видео от admin 4 081

В ТЦ «Хорошо!» произошла драка между посетителями и охраной

Сначала случилась словесная перепалка, а потом в ход пошли кулаки.





Лучший комментарий
То срут, то за собой царьки не убирают.
Повезло, что первый охранник подошел.
Увидела бы уборщица - шваброй бы объебла!
16 1

Комментарии 14

  1. Ioland
    Он на диванчик прилег
    5 1
    ответить
  2. Лерик
    Ибо нехуй гадить
    11 0
    ответить
  3. То срут, то за собой царьки не убирают.
    Повезло, что первый охранник подошел.
    Увидела бы уборщица - шваброй бы объебла!
    16 1
    ответить
  4. xyu
    Каментатор ахуенен 🤓
    1 4
    ответить
  5. mihx
    Обидчивый охранник.
    1 3
    ответить
  6. fucknigger
    Комментатор и оператор полный пидорас. Словарный запас, как у Эллочки и явно на стороне быдла, а не нормального охранника.
    5 1
    ответить
  7. klot
    Статью охранник себе напинал конкретную
    5 5
    ответить
  8. klot
    Цитата: fucknigger
    Комментатор и оператор полный пидорас. Словарный запас, как у Эллочки и явно на стороне быдла, а не нормального охранника.

    Ты ебнутый что ли? Охранник не имеет права даже за руку хватать ни при каких обстоятельствах. Должен был вызвать мусоров и на крайняк написать заяву на синяка за нападение.
    2 6
    ответить
  9. VDA. 77
    Дегенераты, задолбали уже материться, гадят везде и все им вокруг должны и обязаны. Охранник молодец, все верно сделал, держись мужик.
    10 0
    ответить
  10. bakal-gera
    Охраннику пизда,учи ук лошара жирная))
    1 9
    ответить
    1. CoVid-23
      накуя тада она впщще всралася?
      1 0
      ответить
  11. Dionys
    Обезьяны
    0 0
    ответить
  12. nikomi
    Жаль, но охранник не прав. На статью он себе "наработал" и не на одну. cray
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий