Видео от admin 4 157

🔥Крутой поступок Moby





Лучший комментарий
Рridе
И они хоть на 1% известны как моби ?
15 4

Комментарии 21

  1. Chromis
    Эммм... куча знакомых музыкантов и групп выкладывают в сеть абсолютно бесплатно свои песни.
    4 7
    ответить
    1. Рridе
      И они хоть на 1% известны как моби ?
      15 4
      ответить
      1. Chromis
        Я душе не ебу, кто такие моби.
        8 12
        ответить
        1. Рridе

          Ты в тайге жил чтоли ? Даже я будучи мелки шкетом слышал моби и знал его !
          Пиздец сравнил хуйпойми кого и Моби.
          Это как сравнить Толстого и Даныову и тот и тот писатель.
          А кстати то что твои друзья выкладывают в сеть это не делает музыку бесплатной,моби разрешил ее коммерческое использование,а значит что он не сможет кинуть страйк на ютуб или подать в суд.
          7 6
          ответить
          1. Шмель
            Прайд. И что с того, что ты с детства слышал о Моби? Я его ровесник и всю жизнь прожил в Москве, но для меня он - пустой звук. Электронная музыка - вне моих интересов. И композиторы, как таковые мне неинтересны. Я просто слушаю музыку, которая мне нравится. У меня в плей-листе пол-тысячи треков. Практически все хиты мира за последние 70 лет. Может и треки, написанные Моби тоже есть, хз, не интересовался этим вопросом. Так же, как не интересовался, кто писал песни для Элвиса, Дассена, Синатры
            П.С. Поступок крутой, за это ему респект.
            5 4
            ответить
          2. dron-v
            Суть не в том, что ты кого-то слышал или нет.
            Хоть от Киркорова можешь переться.
            Но способен твой Киркоров безвозмездно отдать творчество всей своей жизни людям?
            Хуй там плавал.
            Это как сравнивать Киану Ривза и Безрукова.
            Один альтруист, второй самовлюбленный мудак.
            2 3
            ответить
          3. Chromis
            Абсолютный похуй.
            С "Агатой" на репетиции ржал.
            Бутусов у меня сигареты стрелял.
            С "Бригадным подрядом" бухали в гримёрке.
            С Новиковым за соседними столами в кабаке сидели. Конину ему послали, но лезть в душу не стали.
            Сюзанну на руках носил.
            Ну и так далее.

            А кто такой моби... бля, кто б сейчас ещё какого-нибудь Тимати в пример поставил - я б вообще охуел.
            2 4
            ответить
          4. Рridе
            То что ты с кем-то там был,или сиги стрелял у тебя это не делает его лучше или хуже как исполнителя,все названные артисты даже если их вместе сложить даже не рядом с моби будут,я не большой фанат моби но песню lift me up слышали все
            1 0
            ответить
          5. Chromis
            "Rockets" слышал, "Kraftwerk" слышал, "The Moody Blues" слышал, от "Uriah Heep" тащусь, от "AC/DC" и "Deep Purple" в восторге.
            Если сложить кузов самосвала этих моби - они эти группы не перевесят.

            В плейлисте только на телефоне около 2000 композиций, не считай пары десятков DVD с коллекцией mp3 и flac - никакого мобака не найдено, а значит, интереса не представляет.
            0 1
            ответить
          6. Рridе
            Ты сравнил ac dc и deep purple. Ты сперва про какое-то говно говорил снгшное а потом хуяк и выкатил мастодонтов. Если мне память не изменяет то AC/DC занимает 4 места по коллекции продаж альбомов в мире их то только Элвис,Джексон и Битлис обогнали и то они все еще продают альбомы а остальные уже выбыли из гонки
            0 0
            ответить
          7. Chromis
            Окей.
            В плейлисте телефона - Хобот, Агата, Нау, Янка, Проходной двор, Волшебник Изумрудного города, Дельта-Оператор, Знаки, Масса Причин, Барабашев, Сюзанна, Сузорье, Ундервуд, Чёрный кофе, Урфин Джюс, Эссе, AC/DC, Чёрный Обелиск, Водопад, Чистая любовь, Cheshires, ELO, Ottawan, Q5, Ureah Heep, Аргонов и ещё туева хуча других.

            Какие-то местечковых электронщиков нет - и не нннада.
            0 0
            ответить
  2. Suoresla
    Ну и где он всё это выложил? На moby,com не нашёл...
    0 0
    ответить
  3. andy2
    К сожалению, он сильно против людей, к-рые за Трампа. Не то, чтоб необычно не любить Трампа, но поливать людей своим негативным отношением из-за политики - это то, почему этот человек - говно. Установка многих демократов, социалистов и журналистов - "Мои взгляды и мнения самые правильные". А, по-моему, думаешь так - значит, ты - говно.
    7 3
    ответить
    1. rex
      В США много противоречий. Если не будет своей версии Перестройки, то эту страну ждёт печальное будущее.
      2 3
      ответить
      1. werqt2011
        Перестройка в Америке это хорошо. У нас уже была перестройка, а потом цветные революции, карабахи, майданы со всеми вытекающими отсюда событиями.
        1 0
        ответить
        1. Рridе
          Про перестройку либо она случится сейчас либо через 4 года стране пизда. Корпорации имеют власти на ровне с правительством,Тесла,Амазон,Алфабет,Блекрок у них власти как у правительства. Если у Трампа не получается сломать и построить систему снова то миру будет худо.
          А то что он против Трампа так это нормально,за Трампа простые люди,военные и работяги а против багема и всякие деятели и бездельники, все как в у вас.
          0 0
          ответить
  4. Рус
    Как легенда электронной музыки - да, безусловно заслуживает, но зачем он в политику лезет... Он же в своё время за хиллари блинклинтон топил неистово, когда та в презики метила. Не красит это музыканта
    0 0
    ответить
  5. SAM11
    Ну если разобраться, то само его творчество как и всех электронщиков основано преимущественно на семплах других исполнителей.
    0 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Ну концерты идут в живую, а не на минусе и играет он сам на многом.

      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий