Видео от admin 4 762

Сами принесли, сами пусть и воспитывают...⁠⁠





Лучший комментарий
еще бы слово "видЕо" без ошибок было написано-вообще было бы хорошо
2 0

Комментарии 4

  1. еще бы слово "видЕо" без ошибок было написано-вообще было бы хорошо
    2 0
    ответить
    1. a380
      таки может это на белорусском языке smirk . так как видео от туда
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий