Видео от admin 4 894

Не того ограбить попытался

в Барселоне задержал карманника до приезда полиции





Лучший комментарий
n00b
Повезло воришке что менты приехали... так касоглазый бы его, нафиг задушил бы... там в конце ему вообще не весело, смотрю, уже было... зарядку спиздил наверное!
9 0

Комментарии 6

  1. n00b
    Повезло воришке что менты приехали... так касоглазый бы его, нафиг задушил бы... там в конце ему вообще не весело, смотрю, уже было... зарядку спиздил наверное!
    9 0
    ответить
  2. Alextowork
    Да там пиздец в этой ебучей Барселоне. Приехали, ходили по экскурсиям. Вечером на поющие фонтаны. Пришли. Там ворюги пздц лютовали. В наглую короче. Пока одного земляк не уронил об асфальт(читаем плитку) головой разок, когда он пытался у него что-то спиздить. И резко перестали воры работать)

    По городу такая же хуйня. Воруют просто пиздец. Был всегда настороже и нас это обошло
    9 0
    ответить
  3. Chromis
    А чо ж по пальчикам не потоптались?..
    1 0
    ответить
  4. Kor_Den
    Огромную бы печь, и скидывать туда воров, религиозных фанатиков, убийц и прочий мусор. Лет через 10 мир бы отчистился. Мечты мечты...
    6 0
    ответить
    1. Каваль
      Осталось бы одно правительство
      1 0
      ответить
  5. Solist
    Цитата: LozhkaMeda
    Если бы она сказала ukrainian, african, arabian и т. д. так бы и написал. Если ты не слышал её слов -- просмотри видео столько раз сколько нужно. Не моя проблема, что ты видишь где-то в чем-то что мне что-то мерещится. Я просто напечатал её слова. Он был сообща с двумя типами, а кто они мне до лампы.

    Ты думаешь она хохлов от русских отличает?!
    В том году был в Испании,так туда их столько понаехало! 😱
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий